競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第72回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
太田女 20人
No.
氏名
性別
出場種目
352
青木 美奈枝(2)
アオキ ミナエ
女子
女子 400m 予選6組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
353
アズールアリヤ(2)
アズール アリヤ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
354
新井 愛叶(2)
アライ マナカ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
355
飯田 鈴(2)
イイダ スズ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
356
大川 陽子(2)
オオカワ ヨウコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選5組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
357
加藤 美希(2)
カトウ ミキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
358
木村 彩乃(2)
キムラ アヤノ
女子
女子 200m 予選8組
359
久保田 野愛(2)
クボタ ノア
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
360
小池 花英 (2)
コイケ ハナエ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
361
正田 萌絢(2)
ショウダ モア
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
362
寺山 愛衣加(2)
テラヤマ アイカ
女子
女子 5000mW 決勝
363
松澤 桜子(2)
マツザワ サクラコ
女子
女子 3000m 決勝
364
山田 羽妙(2)
ヤマダ ウタ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝3組
365
大澤 凛(1)
オオサワ リン
女子
女子 走高跳 決勝
366
山道 萌衣(1)
サンドウ メイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
367
鈴木 ひかる(1)
スズキ ヒカル
女子
女子 5000mW 決勝
368
高橋 明里(1)
タカハシ アカリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
369
津布子 せな(1)
ツブコ セナ
女子
女子 400m 予選5組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
370
山下 真奈(1)
ヤマシタ マナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1465
阿部 百花(1)
アベ モモカ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
市立太田 15人
No.
氏名
性別
出場種目
851
飯塚 健介(2)
イイヅカ ケンスケ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 200m 予選4組
男子2部 4×400m 予選2組
852
小沢 陸斗(2)
オザワ リクト
男子
男子2部 800m タイムレース5組
男子2部 800m タイムレース総合結果
男子2部 1500m タイムレース3組
男子2部 1500m タイムレース総合結果
男子2部 4×400m 予選2組
853
金井 咲斗(2)
カナイ サキト
男子
男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
855
小林 豊(2)
コバヤシ ユタカ
男子
男子2部 1500m タイムレース2組
男子2部 1500m タイムレース総合結果
男子2部 5000m 決勝
857
服部 好晟(2)
ハットリ コウセイ
男子
男子2部 400m 予選6組
男子2部 800m タイムレース1組
男子2部 800m タイムレース総合結果
男子2部 4×400m 予選2組
858
服部 勇磨(2)
ハットリ ユウマ
男子
男子2部 3000mSC 決勝
1508
井上 海翔(1)
イノウエ カイト
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子2部 4×400m 予選2組
1509
須永 柊音(1)
スナガ シュウト
男子
男子2部 5000m 決勝
840
石川 寿々(2)
イシカワ スズ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
841
酒井 花菜(2)
サカイ ハナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
842
三澤 愛莉(2)
ミサワ アイリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選6組
843
茂木 優歩(2)
モテキ ユホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
844
矢口 紗弥加(2)
ヤグチ サヤカ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝
845
河内 眞里奈(1)
カワチ マリナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
846
橋爪 七海(1)
ハシヅメ ナナミ
女子
女子 200m 予選9組
女子 400m 予選2組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26