第72回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 中山 里空(2) | ナカヤマ リク | 男子 | 男子2部 800m タイムレース2組 男子2部 800m タイムレース総合結果 男子2部 1500m タイムレース2組 男子2部 1500m タイムレース総合結果 |
389 | 柳澤 佑太(2) | ヤナギサワ ユウタ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 |
1372 | 木村 亮太(1) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 |
1373 | 桐生 順平(1) | キリュウ ジュンペイ | 男子 | 男子2部 800m タイムレース2組 男子2部 800m タイムレース総合結果 男子2部 1500m タイムレース2組 男子2部 1500m タイムレース総合結果 |
385 | 千木良 琴音(2) | チギラ コトネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
386 | 中村 ひかり(2) | ナカムラ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
387 | 真下 美紀(2) | マシモ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
1374 | 阿部 優唯(1) | アベ ユウイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
1375 | 小柏 智世(1) | オガシワ チセ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
86 | 侭田 佳祐(3) | ママダ ケイスケ | 男子 | 男子2部 100m 予選6組 |
87 | 榎本 詩音(2) | エノモト シオン | 男子 | 男子2部 800m タイムレース1組 男子2部 800m タイムレース総合結果 男子2部 1500m タイムレース1組 男子2部 1500m タイムレース総合結果 |
88 | 遠藤 勇気(2) | エンドウ ユウキ | 男子 | 男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
89 | 栗原 夢侍(2) | クリバラ ムサシ | 男子 | 男子2部 200m 予選4組 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 |
90 | 杉浦 明日斗(2) | スギウラ アスト | 男子 | 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
92 | 梁瀬 優(2) | ヤナセ ユウ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
93 | 山本 健樹(2) | ヤマモト ケンジュ | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 男子2部 走幅跳 決勝1組 男子2部 走幅跳 決勝 |
94 | 横山 優生(1) | ヨコヤマ ユウキ | 男子 | 男子2部 400m 予選6組 |
1342 | 福地 将英(1) | フクチ ショウエイ | 男子 | 男子2部 800m タイムレース1組 男子2部 800m タイムレース総合結果 男子2部 1500m タイムレース1組 男子2部 1500m タイムレース総合結果 |
1343 | 川島 瞬(1) | カワシマ シュン | 男子 | 男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
85 | 林 淑月(2) | ハヤシ ヨシキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100mH(0.838m) 予選3組 |
1341 | 山岸 奈那(1) | ヤマギシ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選7組 |
1541 | 関口 彩夏(1) | セキグチ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 菅野 明希(2) | カンノ アカネ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
659 | 津金 愛梨(2) | ツガネ アイリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
660 | 堤 マユミ(2) | ツツメ マユミ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
661 | 橋本 夏帆(2) | ハシモト ナツホ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
662 | 丸山 日咲(2) | マルヤマ ヒサ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
663 | 山口 梨花(2) | ヤマグチ リカ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1523 | 門井 陽奈(1) | カドイ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
1524 | 吉田 真潤(1) | ヨシダ マヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |