競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第36回関東医科大学対抗陸上競技大会
筑波大 62人
No.
氏名
性別
出場種目
100
小川 大介
オガワ ダイスケ
男子
男子OP 800m 決勝
101
川崎 佑真
カワサキ ユウマ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
102
小谷 一貴
コタニ カズキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
103
治田 将太朗
ジダ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
104
田中 志伸
タナカ シノブ
男子
男子OP 1500m 決勝
105
寺島 昂誼
テラシマ タカヨシ
男子
男子OP 800m 決勝
106
阿部 利輝
アベ トシキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
107
有松 憧
アリマツ ショウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 100+200+300+400m 決勝
108
石塚 竣也
イシヅカ シュンヤ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
109
井上 和哉
イノウエ カズヤ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
110
草間 亮佑
クサマ リョウスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
111
林 賢吾
ハヤシ ケンゴ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
112
別府 尚彦
ベップ ナオヒコ
男子
男子 5000m タイムレース2組
113
麻生 拓茉
アソウ タクマ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
114
江 祖輝
コウ ノリアキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 100+200+300+400m 決勝
男子 走高跳 決勝
115
野田 峰丘
ノダ ホタカ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
116
山口 智輝
ヤマグチ トモキ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 100+200+300+400m 予選3組
117
小野 陸央
オノ リクオウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース1組
118
小林 和貴
コバヤシ カズキ
男子
男子 800m 予選2組
119
長竹 芳紘
ナガタケ ヨシヒロ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
120
深井 諒
フカイ リョウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
121
松岡 修平
マツオカ シュウヘイ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
122
松永 拓也
マツナガ タクヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選3組
123
島崎 裕大
シマザキ ユウダイ
男子
男子 3000mSC 決勝
124
山口 拓土
ヤマグチ タクト
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
125
和田 拓海
ワダ タクミ
男子
男子 400m 予選1組
127
横須賀 拓
ヨコスカ タク
男子
男子 3000mSC 決勝
129
宇野 広隆
ウノ ヒロタカ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選2組
132
宍倉 康浩
シシクラ ヤスヒロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
136
原 優太
ハラ ユウタ
男子
男子OP 400mH 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
501
帯津 実央
オビツ ミオ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
502
小松 瞳
コマツ マナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
503
武田 ひすい
タケダ ヒスイ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
504
矢野 未来
ヤノ ミク
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
505
伊藤 綾華
イトウ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝
506
鎌田 はなえ
カマダ ハナエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
507
中嶋 紅美
ナカジマ クミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100mH タイムレース3組
508
今村 理沙
イマムラ リサ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
509
岩川 舞香
イワカワ マイカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
510
平尾 雪乃
ヒラオ ユキノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
511
深津 里佳
フカヅ リカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
512
太田 可奈子
オオタ カナコ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
513
金光 晴香
カナミツ ハルカ
女子
女子 200m 予選4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
514
佐藤 胡桃
サトウ クルミ
女子
女子 3000m タイムレース1組
515
佐藤 詩織
サトウ シオリ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
516
高橋 ひかる
タカハシ ヒカル
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
517
松井 瑠璃子
マツイ ルリコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
518
秩父 陽香
チチブ ハルカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
519
藤森 玲
フジモリ アキラ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
520
松澤 由佳理
マツザワ ユカリ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
521
浅妻 佑衣
アサツマ ユイ
女子
女子 800m 予選2組
522
五味 真帆子
ゴミ マホコ
女子
女子 3000m タイムレース2組
523
鈴木 夏帆
スズキ ナツホ
女子
女子OP 100m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
137
藤岡 伝
フジオカ デン
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選2組
134
長澤 圭吾
ナガサワ ケイゴ
男子
男子OP 400m 決勝
男子OP 800m 決勝
128
浅田 陸
アサダ リク
男子
男子 3000mSC 決勝
135
野崎 礼史
ノザキ レイジ
男子
男子 100+200+300+400m 予選2組
131
川越 亮承
カワゴエ リョウスケ
男子
男子 4×100m 予選1組
130
小原 隼斗
オバラ ハヤト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
138
山中 貴裕
ヤマナカ タカヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
524
岩下 美紗子
イワシタ ミサコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
126
園田 薫平
ソノダ クンペイ
男子
男子OP 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14