競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第36回関東医科大学対抗陸上競技大会
自治医大 32人
No.
氏名
性別
出場種目
139
虻川 真澄
アブカワ マスミ
男子
男子 800m 予選2組
140
大西 悠幹
オオニシ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
141
武田 卓也
タケダ タクヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
142
増田 寛也
マスダ ヒロヤ
男子
男子 100m 予選7組
143
陳 嘉辰
チン ヨシタツ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子 110mH タイムレース1組
144
船迫 哲也
フナサコ テツヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
145
石川 祐
イシカワ タスク
男子
男子 走高跳 決勝
146
小川 翔
オガワ カケル
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
147
片山 健朗
カタヤマ タケロウ
男子
男子 800m 予選1組
148
兼城 俊太郎
カネシロ シュンタロウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
149
中尾 聡志
ナカオ サトシ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選1組
150
高島 一貴
タカシマ カズキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
151
森田 和泉
モリタ イズミ
男子
男子 1500m 予選3組
152
道振 涼太
ミチフリ リョウタ
男子
男子 400m 予選1組
153
江幡 匠
エバタ タクミ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子 400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 予選1組
154
玉懸 千大
タマカケ チヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 100+200+300+400m 予選1組
155
増山 大輔
マスヤマ ダイスケ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 100+200+300+400m 予選1組
525
清水 ひかる
シミズ ヒカル
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
526
松田 理果
マツダ リカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
527
渡邉 美咲
ワタナベ ミサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
528
金森 万里奈
カナモリ マリナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
529
小谷 友子
コタニ トモコ
女子
女子 走高跳 決勝
530
園田 幸恵
ソノダ サチエ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
531
米山真里菜
ヨネヤマ マリナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
532
根本 香南
ネモト カナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
533
林 恭子
ハヤシ キョウコ
女子
女子 800m 予選2組
534
吉岡 奈那
ヨシオカ ナナ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
535
阿部 葉月
アベ ハヅキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
536
栗橋 未沙音
クリハシ ミサト
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
537
須藤 かずは
ストウ カズハ
女子
女子 800m 予選1組
538
服部 彩世
ハットリ アヤセ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
539
平間 咲妃
ヒラマ サキ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
獨協医大 18人
No.
氏名
性別
出場種目
156
昆野 大成
コンノ タイセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
157
藤田 大輝
フジタ ダイキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
158
細川 奈於
ホソカワ ナオ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 400mH タイムレース3組
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
159
桐山 大輝
キリヤマ ダイキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
160
田中 一希
タナカ カズキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
161
徳田 真吾
トクダ シンゴ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
162
関山 雄太
セキヤマ ユウタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
163
鷲尾 高志
ワシオ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
164
小野 悠仁
オノ ユウジン
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
165
寺村 英次郎
テラムラ エイジロウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選3組
男子 100+200+300+400m 決勝
166
石塚 紀行
イシヅカ ノリユキ
男子
男子OP 400m 決勝
540
河西 歩
カサイ アユミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
541
小林 萌恵
コバヤシ モエ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
542
鈴木 七星
スズキ ナナホ
女子
女子 800m 予選3組
543
林 沙耶花
ハヤシ サヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
544
福島 千瑳
フクシマ チサ
女子
女子 800m 予選4組
545
山口 光貴
ヤマグチ ミツキ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
547
遠藤 樹
エンドウ イツキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14