競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第36回関東医科大学対抗陸上競技大会
山梨大 18人
No.
氏名
性別
出場種目
439
西川雄太
ニシカワユウタ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
440
松田誉大
マツダタカヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
441
横田昴之
ヨコタタカユキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
442
高橋奎胡
タカハシケイゴ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
443
麻野康基
アサノコウキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選1組
男子 100+200+300+400m 決勝
444
山川理毅
ヤマカワリキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
男子 100+200+300+400m 予選1組
男子 100+200+300+400m 決勝
445
一瀬雅人
イチノセマサト
男子
男子 100m 予選4組
446
河井弘晃
カワイヒロアキ
男子
男子 800m 予選4組
448
根岸凜太郎
ネギシリンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
449
安田拓実
ヤスダタクミ
男子
男子 800m 予選3組
450
加藤孝明
カトウタカアキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選1組
男子 100+200+300+400m 決勝
451
新田太郎
ニッタタロウ
男子
男子 1500m 予選3組
452
山本龍
ヤマモトリュウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選1組
男子 100+200+300+400m 決勝
453
橋本章吾
ハシモトショウゴ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
697
川瀧英梨子
カワタキエリコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース2組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
698
村松実桜
ムラマツミオ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース2組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
699
篠塚京香
シノヅカキョウカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 100+200+300+400m タイムレース2組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
700
高井彩
タカイアヤ
女子
女子 100+200+300+400m タイムレース2組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
信州大 26人
No.
氏名
性別
出場種目
454
福嶋 貴音
フクシマ キオ
男子
男子 三段跳 決勝
455
山川 幸祐
ヤマカワ コウスケ
男子
男子 3000mSC 決勝
456
林 竜一郎
ハヤシ リュウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
457
榎本 崚冴
エノモト リョウゴ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
458
池田 光太郎
イケダ コウタロウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選2組
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
459
佐々木 量紀
ササキ トモノリ
男子
男子 走幅跳 決勝
460
高橋 巧
タカハシ タクミ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 3000mSC 決勝
461
松島 千太郎
マツシマ センタロウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 100+200+300+400m 予選2組
462
明石 悠斗
アカシ ユウト
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子 200m 予選2組
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
465
小林 将貴
コバヤシ マサキ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子 200m 予選1組
463
笠原 嵩央
カサハラ タカオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100+200+300+400m 予選2組
464
栗山 新世
クリヤマ シンセイ
男子
男子 1500m 予選2組
466
新美 湧一朗
ニイミ ユウイチロウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
467
信岡 英彦
ノブオカ ヒデヒコ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
701
菅 あさ美
カン アサミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
702
羽野 瑠花
ハノ ルカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
703
吉野 なな実
ヨシノ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
704
小西 優香
コニシ ユウカ
女子
女子OP 200m 決勝
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
705
朱 櫻華
シュ サクラコ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
706
藤原 妃奈子
フジワラ ヒナコ
女子
女子OP 100m 決勝
女子 200m 予選1組
707
浜田 葵
ハマダ アオイ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
708
伊串 嶺花
イグシ ミネカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
709
大野 のどか
オオノ ノドカ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
710
嶋田 早紀
シマダ サキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース1組
711
本田 媛海
ホンダ エミ
女子
女子 800m 予選3組
712
小山 秋華
コヤマ アキカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 100+200+300+400m タイムレース1組
女子 100+200+300+400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14