2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
897 | 大関 喜幸 | オオセキ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
896 | 箕田 英治 | ミタ エイジ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
900 | 山本 睦 | ヤマモト ムツキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3132 | 石川 駿(2) | イシカワ シュン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
4106 | 吉田 晴南(2) | ヨシダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4110 | 金井 梨音(2) | カナイ リノン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 磯部 輝生(1) | イソベ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 |
909 | 町田 空良(1) | マチダ ソラ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
910 | 山田 柚葵(1) | ヤマダ ユズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
917 | 梅澤 晴菜(1) | ウメザワ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
918 | 清水 永遠(1) | シミズ トワ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1432 | 下山 翔輝(1) | シモヤマ トキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
4502 | 小林 美羽(2) | コバヤシ ミウ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
4503 | 須賀 結暖(2) | スガ ユノン | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1559 | バトラー 望トマス(1) | バトラー ノゾムトマス | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
3445 | 奥原 大翔(2) | オクバラ ヤマト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3447 | 渡邉 碧海(2) | ワタナベ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
5361 | 西脇 希歩(3) | ニシワキ ノア | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6005 | 石川 佑実(3) | イシカワ ユミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 上原 龍星(2) | ウエハラ リュウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
110 | 五十嵐 暖(2) | イガラシ ヒナタ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
1389 | 大和 康晟(1) | ヤマト コウセイ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
1388 | 日野原 拓也(1) | ヒノハラ タクヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
107 | 北原 佑都(3) | キタハラ ユウト | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
122 | 樋口 優奈(3) | ヒグチ ユウナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
128 | 木田 晏莉(1) | キダ アンリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
120 | 小野寺 ひかる(3) | オノデラ ヒカル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
125 | 藤 優羽(2) | タカフジ ヒロハ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
131 | 武田 奈緒(1) | タケダ ナオ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
130 | 齋藤 里菜(1) | サイトウ リナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
127 | 吉田 ゆら(2) | ヨシダ ユラ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
124 | 久保 楓(2) | クボ カエデ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
126 | 長島 彩花(2) | ナガシマ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
1385 | 青蛛@佑太(1) | アオヤギ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
113 | 正田 廉(2) | ショウダ レン | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
112 | 島田 航(2) | シマダ ワタル | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
1386 | 石原 旭(1) | イシハラ アサヒ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
114 | 清水 和希(1) | シミズ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
117 | 波田野 凌(1) | ハタノ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 |
115 | 鈴木 晴人(1) | スズキ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |