2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 川端 悠斗(2) | カワバタ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 |
31 | 朝川 遼太郎(2) | アサカワ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
33 | 大河原 玲司(2) | オオカワラ レイジ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
1344 | 新木 彪貴(1) | アラキ トモタカ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
1343 | 赤井 彪賀(1) | アカイ ヒュウガ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 |
1350 | 早川 光咲(1) | ハヤカワ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
45 | 坂井 花穂(2) | サカイ カホ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
1349 | 中澤 李文(1) | ナカザワ リミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
44 | 大岡 美鈴(2) | オオオカ ミスズ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1346 | 花井 力(1) | ハナイ リョク | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4392 | 清水 夢夏(2) | シミズ ユナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2493 | 大林 美桜(1) | オオバヤシ ミオ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3005 | 新井 佑児(2) | アライ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
3006 | 重廣 伊吹(2) | シゲヒロ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
1277 | 林 大輝(1) | ハヤシ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
4011 | 中島希愛流(2) | ナカジマ ノエル | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
4019 | 五十嵐 瑛(2) | イガラシ アキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1280 | 佐藤 裕生(1) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1543 | 三浦 蓮(1) | ミウラ レン | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
3413 | 狩野伊歩希(2) | カノウ イブキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
2482 | 齊藤あおい(1) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
2483 | 清水りの(1) | シミズ リノ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
2484 | 野村このか(1) | ノムラ コノカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
4366 | 桑原 理緒(2) | クワバラ リオ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
4367 | 森田 一琉(2) | モリタ イチル | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2455 | 相子 優衣(1) | アイコ ユイ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
4336 | 今井 美羽(2) | イマイ ミウ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
4339 | 茂木 晴香(2) | モテギ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1033 | 荒木 健太(2) | アラキ ケンタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1034 | 梶間 晏璃(2) | カジマ アンリ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
1035 | 小林 春翔(2) | コバヤシ シュント | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 |
1036 | 柴崎 皓(2) | シバサキ コウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 100m 決勝 |
1037 | 橋 駿斗(2) | タカハシ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
1038 | 富田 翔陽(2) | トミタ ショウヨウ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 |
1039 | 中嶋 元紀(2) | ナカジマ ゲンキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
1040 | 中島 駿(2) | ナカジマ シュン | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
1288 | 岩丸 拓未(1) | イワマル タクミ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
1289 | 尾池 達陽(1) | オイケ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 100m 決勝 |
1290 | 小澤 諒也(1) | オザワ アキナリ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
1291 | 鈴木 康誠(1) | スズキ コウセイ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
1292 | 須田 亮太(1) | スダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 |
1294 | 武藤 駿(1) | ムトウ シュン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |