2020年 第二回群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
951 | 榎本 かえで(2) | エノモト カエデ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
952 | 大谷 凜華(2) | オオヤ リンカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
953 | 笠井 柚季(2) | カサイ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
954 | 杉山 千夏(2) | スギヤマ チカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
955 | 中島 陽菜(2) | ナカジマ ハルナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
956 | 村田 蒼空(1) | ムラタ ソラ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
1446 | 久保 葵花(1) | クボ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
1447 | 神保 実来(1) | ジンボ ミク | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
1448 | 鈴木 美和(1) | スズキ ミワ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
1449 | 田中 志織(1) | タナカ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
1451 | 仁藤 彩咲(1) | ニトウ アヤサ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
1452 | 前川 月乃(1) | マエカワ ツキノ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
1453 | 若林 佳奈(1) | ワカバヤシ カナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3209 | 櫻井 創太(2) | サクライ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
3212 | 平野 誠也(2) | ヒラノ セイヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
3213 | 和田昂之介(2) | ワダ コウノスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
4174 | 長谷川綺星(2) | ハセガワ キララ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1203 | 熊川 優輝(1) | クマガワ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
1178 | 古澤 一生(3) | フルサワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
1198 | 矢嶋 克槻(2) | ヤジマ カツキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
1185 | 金井 貴哉(2) | カナイ タカヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 決勝 |
1201 | 生方 悠斗(1) | ウブカタ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
1226 | 須賀 愛彩(1) | スガ アイサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
1223 | 石関 花音(1) | イシゼキ カノン | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
1167 | 伊藤 俊明(3) | イトウ トシアキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1188 | 神澤 昂輝(2) | カンザワ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1169 | 勝山 康介(3) | カツヤマ コウスケ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1164 | 足尾 遼(3) | アシオ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1207 | 櫻井 凪人(1) | サクライ ナギト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
1173 | 小菅 永遠(3) | コスゲ トワ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
1210 | 松丸 健太朗(1) | マツマル ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
1187 | 加邉 直哉(2) | カベ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
1206 | 阪口 銀雅(1) | サカグチ ギンガ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
1421 | 塚越 大輝(1) | ツカゴシ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
1208 | 眞貝 淳平(1) | シンガイ ジュンペイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
1225 | 坂本 凜夏(1) | サカモト リンカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1213 | 吉田 彪峨(1) | ヨシダ ヒュウガ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1186 | 金古 絆(2) | カネコ キズナ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1197 | 室井 健吾(2) | ムロイ ケンゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1176 | 田中 想大(3) | タナカ ソウダイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1195 | 星野 新之介(2) | ホシノ シンノスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1220 | 近藤 千夏(2) | コンドウ チカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 椎谷 将大 | シイヤ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
68 | 渋川 裕二 | シブカワ ユウジ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4198 | 小石 芹奈(2) | コイシ セリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
4199 | 干川 花奏(2) | ホシカワ ハナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |