競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
2021年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
赤堀 36人
No.
氏名
性別
出場種目
5305
浅井裕大朗(3)
アサイ ユウタロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
5306
川原 弓弦(3)
カワハラ ユズル
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5307
秋間 大成(3)
アキマ タイセイ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
5308
松本 真潤(3)
マツモト マヒロ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5309
小林 蒼旺(3)
コバヤシ アオ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 走幅跳 決勝
5310
関口 翔太(3)
セキグチ ショウタ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5311
石川 駿(3)
イシカワ シュン
男子
男子共通 砲丸投 決勝
5312
大和谷 翼(3)
ヤマトヤ ツバサ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3393
横山純ノ佑(2)
ヨコヤマ ジュンノスケ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3394
大野 嵐(2)
オオノ ラン
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3395
山口 優真(2)
ヤマグチ ユマ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3396
伯耆田 翼(2)
ホウキダ ツバサ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1378
須永 光輝(1)
スナガ コウキ
男子
男子1年 1500m 決勝
1379
杉木 優斗(1)
スギキ ユウト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1380
金井 優和(1)
カナイ ユウワ
男子
男子1年 1500m 決勝
1381
高柳 有成(1)
タカヤナギ ユウト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1382
桐生 浩翔(1)
キリュウ ヒロト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1383
長内 光(1)
オサナイ ヒカル
男子
男子1年 100m タイムレース3組
6297
阿左美芽音(3)
アザミ メイ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
6298
亀田 莉央(3)
カメダ リオ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6299
川端うたの(3)
カワバタ ウタノ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6300
吉田 晴南(3)
ヨシダ ハルナ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
6301
織田恋々菜(3)
オダ ココナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6302
馬場 遥菜(3)
ババ ハルナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6303
遠藤 和奏(3)
エンドウ ワカナ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6304
金井 梨音(3)
カナイ リノン
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6305
小倉 梓(3)
オグラ アズサ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4330
久保田結衣(2)
クボタ ユイ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4331
大籏こころ(2)
オオハタ ココロ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4332
今泉 娃香(2)
イマイズミ アイカ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
4333
重田 瞳(2)
シゲタ ヒトミ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
2337
石川 千尋(1)
イシカワ チヒロ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2338
新井 悠花(1)
アライ ハルカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2339
山口 愛生(1)
ヤマグチ ユイ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2340
清水 美織(1)
シミズ ミオリ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
2341
白田 美織(1)
シロタ ミオリ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2021/07/19 15:42:18更新