競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
2021年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
あずま 41人
No.
氏名
性別
出場種目
1390
松原 龍一(1)
マツバラ リュウイチ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1389
木暮 真洋(1)
キグレ マヒロ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1387
関口 我空(1)
セキグチ ガク
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
1388
鈴木 雄弘(1)
スズキ タケヒロ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1392
重田 大河(1)
シゲタ タイガ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1391
齋藤 亮大(1)
サイトウ リョウタ
男子
男子1年 1500m 決勝
1386
尾島 俊太(1)
オジマ シュンタ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1394
長澤 壮泰(1)
ナガサワ ソウタ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1393
小迫 奎豪(1)
コザコ ケイゴ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1385
松村 光紀(1)
マツムラ コウキ
男子
男子1年 1500m 決勝
3398
大栗伸太朗(2)
オオクリ シンタロウ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3399
金井 勇気(2)
カナイ ユウキ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5320
秋本 悠宇(3)
アキモト ユウ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5315
石橋ゆうき(3)
イシバシ ユウキ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
5319
花篭 暖人(3)
ハナカゴ ハルト
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
5314
前原 桜生(3)
マエハラ オウセイ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
5317
井上 笑慈(3)
イノウエ ショウジ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5318
小島銀慈朗(3)
コジマ ギンジロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
5316
山口 空太(3)
ヤマグチ クウタ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5313
田村 彩人(3)
タムラ アヤト
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2351
石倉 羽織(1)
イシクラ ハオリ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2350
石倉 衣織(1)
イシクラ イオリ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2347
大川 乃愛(1)
オオカワ ノア
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2343
小林 瑠夏(1)
コバヤシ ルカ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2344
根岸 由依(1)
ネギシ ユイ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2346
栗原 美結(1)
クリハラ ミユ
女子
女子オープン 800m 決勝
2345
遠田菜々美(1)
エンダ ナナミ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2348
栗原 未羽(1)
クリバラ ミウ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2349
森田 美結(1)
モリタ ミユ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2342
中田 美桜(1)
ナカタ ミオ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4334
峯岸 愛菜(2)
ミネギシ アイナ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4335
石井 優衣(2)
イシイ ユイ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4336
小館なみえ(2)
コダテ ナミエ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
6307
関口 真優(3)
セキグチ マヒロ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6310
黒澤 華凜(3)
クロサワ カリン
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6311
新井ひろか(3)
アライ ヒロカ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
6312
長岡 姫楽(3)
ナガオカ キラ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
6306
木暮 理桜(3)
キグレ リオ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 走高跳 決勝
6309
根岸 舞幸(3)
ネギシ マサチ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6313
渡辺 真彩(3)
ワタナベ マヤ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6308
岡部 唯花(3)
オカベ ユイカ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2021/07/19 15:42:18更新