競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2021年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
境南 15人
No.
氏名
性別
出場種目
1371
小林 文明(1)
コバヤシ フミアキ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1372
大塚 陸斗(1)
オオツカ リクト
男子
男子1年 1500m 決勝
1373
川田 凌矢(1)
カワタ リョウヤ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1374
瀧澤 航太(1)
タキザワ コウタ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1375
竹本 珠吏(1)
タケモト シュリ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1376
保々 拓也(1)
ホボ タクヤ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3379
若月 大輝(2)
ワカツキ タイキ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
3380
依田 琉聖(2)
ヨダ リュウセイ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3381
木島 健輝(2)
キジマ ゲンキ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3382
海老塚 絆(2)
エビヅカ キズナ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
5299
瀧澤 裕太(3)
タキザワ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5300
長谷川幸汰(3)
ハセガワ コウタ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
2330
柳 花菜笑(1)
ヤナギ カナエ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2331
佐久間亜純(1)
サクマ アズミ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4329
大塚 心晴(2)
オオツカ コハル
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
玉村 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1398
石山 祐暉(1)
イシヤマ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
1399
アラオズアンドゥル(1)
アラオズ アンドゥル
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3406
松本奏次郎(2)
マツモト ソウジロウ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3407
石関 永遠(2)
イシゼキ トワ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3408
神立 将也(2)
カンダチ マサヤ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5323
女屋 碧空(3)
オナヤ ソラ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5324
青木 靖宏(3)
アオキ ヤスヒロ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5325
斉藤 庄吾(3)
サイトウ ショウゴ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5326
吉村 瑠伊(3)
ヨシムラ ルイ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5327
金子 新(3)
カネコ アラタ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5328
田 雄音(3)
ツジタ ユウト
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2354
渋谷 凛(1)
シブヤ リン
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2355
関谷 紗愛(1)
セキヤ サナ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2356
土橋 美蘭(1)
ツチハシ ミラン
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2357
綿貫 葉月(1)
ワタヌキ ハヅキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4340
酒巻 芽衣(2)
サカマキ メイ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
4341
田島 沙彩(2)
タジマ サアヤ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4342
萩原 佳央(2)
ハギワラ カオ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4343
青木 美咲(2)
アオキ ミサキ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6316
大石 夏妃(3)
オオイシ ナツキ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6317
茂木まどか(3)
モギ マドカ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6318
志村 果音(3)
シムラ カノン
女子
女子共通 砲丸投 決勝
6319
白田奈々実(3)
シロタ ナナミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2021/07/19 15:42:18更新