競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2021 第25回
群馬県小学生陸上競技記録会
上州アスリートクラブ 30人
No.
氏名
性別
出場種目
16001
佐藤 海斗(1)
サトウ カイト
男子
男子小学1年 50m タイムレース4組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
16002
青木響太郎(2)
アオキ キョウタロウ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
16003
狩野 彰宏(2)
カノウ アキヒロ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
16004
杉本幸次郎(3)
スギモト コウジロウ
男子
男子小学3年 100m タイムレース5組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
16005
吉原 龍(3)
ヨシハラ リュウ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
16006
下村 奏太(3)
シモムラ カナタ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
16007
安藤 楓(3)
アンドウ カエデ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
16010
茂木 仁太(4)
モギ ジンタ
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
16011
金井翔太郎(4)
カナイ ショウタロウ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
16012
志村 侑哉(4)
シムラ ユウヤ
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
16013
安部 頼人(4)
アベ ライト
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
16014
白井 柊次(4)
シライ シュウジ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
16015
倉町 空翔(4)
クラマチ ソラト
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
16019
杉本倫太郎(6)
スギモト リンタロウ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
16020
相原 太郎(6)
アイハラ タロウ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
16021
齊藤 俐紬(6)
サイトウ リツム
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
16022
新井 遥太(6)
アライ ヨウタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
16023
鈴木 廉(6)
スズキ レン
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
16024
三越 朝陽(4)
ミコシ アサヒ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
16025
木村 太星(4)
キムラ タイセイ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
16026
武冨 福久(6)
タケトミ フクヒサ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
16027
櫻澤 彰英(6)
サクラザワ アキヒデ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
16030
成田 大芽(5)
ナリタ タイガ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
16008
浜本 英莉(3)
ハマモト エリ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
16009
中川 芽依(3)
ナカガワ メイ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
16016
柳岡みほの(4)
ヤナギオカ ミホノ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
16017
森田 咲佳(4)
モリタ サキカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
16018
關口 紅杏(4)
セキグチ クレア
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
16028
和田 里子(6)
ワダ リコ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
16029
近藤 舞佳(6)
コンドウ マイカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14