競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
2021 第25回
群馬県小学生陸上競技記録会
どりかむ太田 20人
No.
氏名
性別
出場種目
25001
井野 晃希(6)
イノ コウキ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
25002
碓氷 晴大(6)
ウスイ セイタ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
25003
佐藤 銀虎(6)
サトウ ギンジ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
25004
イリーサノア(5)
イリーサ ノア
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
25005
櫛田 翔斗(5)
クシダ ショウト
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
25006
小森 優磨(5)
コモリ ユウマ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
25007
篠木 奏志(5)
シノギ ソウシ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
25008
鈴木 礼桜(5)
スズキ レオ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
25009
小倉 煌翔(4)
オグラ キラト
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
25010
西田 篤人(4)
ニシダ アツヒト
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
25011
伊藤 梨央(6)
イトウ リオ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
25012
萩原 有彩(6)
ハギワラ アリサ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
25013
濱田 知優(6)
ハマダ チヒロ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
25014
尾内 結来(5)
オナイ ユラ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
25015
久保田莉聖(5)
クボタ リセ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
25016
イリーサ華(4)
イリーサ ハナ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
25017
片貝千悠那(4)
カタガイ チハナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
25018
田村 紅佳(4)
タムラ ベニカ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
25019
篠木 柊里(3)
シノギ シュリ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
25020
鈴木 瑠乃(3)
スズキ ルノ
女子
女子小学3年 100m タイムレース5組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
新田倶楽部 17人
No.
氏名
性別
出場種目
15001
大木 陽仁(6)
オオキ ハルト
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
15002
茂木 琉一叶(6)
モギ ルイト
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
15003
青木 暖士(6)
アオキ ハルシ
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
15005
齋藤 聖生(5)
サイトウ セナ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
15006
関塚 晴信(5)
セキヅカ ハルノブ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
15011
竹内 仁大(4)
タケウチ ジンダイ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
15012
亀山 新太(4)
カメヤマ アラタ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
15013
関口 大維芽(4)
セキグチ タイガ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
15014
池田 光汰(4)
イケダ コウタ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
15004
関口 亜里沙(6)
セキグチ アリサ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
15007
海老塚 心優(5)
エビヅカ ココネ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15008
青木 陽愛(5)
アオキ ヒヨリ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15009
大谷 碧海(5)
オオヤ アミ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15010
佐藤 乃彩(5)
サトウ ノア
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15015
吉田 真子(4)
ヨシダ マコ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
15016
白石 琴美(4)
シライシ コトミ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
15017
清村 麻希(4)
シムラ マキ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14