競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2021 第25回
群馬県小学生陸上競技記録会
高崎市陸協 60人
No.
氏名
性別
出場種目
2001
岡田 凌弥(3)
オカダ リョウヤ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
2008
望月 陸都(3)
モチヅキ リクト
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
2009
大月 望(4)
オオツキ ノゾム
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2011
西澤 快志(4)
ニシザワ カイシ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2014
花岡 駿(4)
ハナオカ シュン
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2015
平方 湊(4)
ヒラカタ ミナト
男子
男子小学4年 100m タイムレース3組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2017
生形 一真(5)
ウブカタ カズマ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2019
小池 亮太(5)
コイケ リョウタ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2023
古内 佑和(5)
フルウチ ユウワ
男子
男子小学5年 100m タイムレース1組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
2025
小見 展世(6)
オミ テンセイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
2026
木暮 力輝(6)
コグレ リキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
2029
瀬田川 礼(1)
セタガワ ライ
男子
男子小学1年 50m タイムレース3組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
2035
森山 滉太(5)
モリヤマ コウタ
男子
男子小学5年 50mH 決勝
2036
久保 昊平(6)
クボ コウヘイ
男子
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
2037
正田蒼一郎(6)
ショウダ ソウイチロウ
男子
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
2038
野口 陽斗(6)
ノグチ ハルト
男子
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
2039
薄井 和士(4)
ウスイ カズヒト
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
2043
土屋 貴稀(4)
ツチヤ タキ
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
2045
岡部 壮真(5)
オカベ ソウマ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2046
狩野 琥珀(5)
カノウ コハク
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2049
田中 惟翔(5)
タナカ ユイト
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2051
有賀 悠茶(6)
アリガ ユウサ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2052
岩井 逸夢(6)
イワイ イツム
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2053
加辺 湊大(6)
カベ ソウタ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2057
富岡 蒼太(6)
トミオカ ソウタ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2058
野村 悠樹(6)
ノムラ ユウキ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2059
村上 太陽(6)
ムラカミ タイヨウ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
2002
小見 絃華(3)
オミ イトハ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2003
亀田 花奈(3)
カメダ ハナ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2004
菅 琴実(3)
スガ コトミ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2005
瀬田川ひなの(3)
セタガワ ヒナノ
女子
女子小学3年 100m タイムレース5組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2006
津村 咲希(3)
ツムラ サキ
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2007
原口 ゆり愛(3)
ハラグチ ユリア
女子
女子小学3年 100m タイムレース1組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2010
佐藤 遥(4)
サトウ ハルカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2012
野村 茉央(4)
ノムラ マオ
女子
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2013
箱田 華乃(4)
ハコダ カノ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2016
秋本 うた(5)
アキモト ウタ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2018
小實 愛理(5)
オザネ アイリ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2020
関口 桃愛(5)
セキグチ モア
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2021
高橋 凜(5)
タカハシ リン
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2022
藤倉 理歌(5)
フジクラ リカ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2024
薄井 和来(6)
ウスイ ワコ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
2027
津村 佳奈(6)
ツムラ カナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
2028
西澤 理子(6)
ニシザワ リコ
女子
女子小学6年 100m タイムレース6組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
2030
田中 美織(1)
タナカ ミオリ
女子
女子小学1年 50m タイムレース2組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
2031
相蘇みな実(2)
アイソ ミナミ
女子
女子小学2年 50m タイムレース2組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
2032
大山 純礼(2)
オオヤマ スミレ
女子
女子小学2年 50m タイムレース6組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
2033
平方 楓(2)
ヒラカタ カエデ
女子
女子小学2年 50m タイムレース1組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
2034
横山 愛華(2)
ヨコヤマ アイカ
女子
女子小学2年 50m タイムレース6組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
2040
古井戸梨花(4)
コイド リンカ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
2041
篠原あいり(4)
シノハラ アイリ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
2042
高橋 優(4)
タカハシ ユウ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
2044
戸塚 玲那(4)
トツカ レイナ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
2047
亀田 紗羽(5)
カメダ サワ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
2048
小島 梨桜(5)
コジマ リオ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
2050
千葉 叶愛(5)
チバ カノン
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
2054
古井戸苺花(6)
コイド イチカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2055
橋 紅葉(6)
タカハシ イロハ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2056
土屋 はる(6)
ツチヤ ハル
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2060
高橋 杏(2)
タカハシ アン
女子
女子小学2年 50m タイムレース3組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14