群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13001 | 増田 京河(1) | マスダ キョウガ | 男子 | 男子小学1年 500m 決勝 |
13002 | 柿沼 玖龍(1) | カキヌマ クリュウ | 男子 | 男子小学1年 500m 決勝 |
13003 | 飯塚 大和(1) | イイヅカ ヤマト | 男子 | 男子小学1年 500m 決勝 |
13004 | 松井 謙(2) | マツイ ケン | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
13005 | 関根 駿太(2) | セキネ シュンタ | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
13006 | 村山 歩夢(2) | ムラヤマ アユム | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
13007 | 阿久津 果歩(1) | アクツ カホ | 女子 | 女子小学1年 500m 決勝 |
13008 | 木村 菫子(1) | キムラ スミレコ | 女子 | 女子小学1年 500m 決勝 |
13009 | 大橋 奏歩(2) | オオハシ カホ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
13010 | 宮沢 祐寿歩(2) | ミヤザワ ユズホ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
51301 | 新井 葵彗(3) | アライ キスイ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51302 | 高橋 渉(3) | タカハシ ワタル | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51303 | 清水 太陽(3) | シミズ タイヨウ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51304 | 阿久津 魁里(3) | アクツ カイリ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51305 | 佐藤 翼(3) | サトウ ツバサ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51306 | 峠舘 碧(3) | トウゲダテ アオシ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51307 | 茂木 寛佑(4) | モギ カンスケ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51308 | 小鮒 快成(4) | コブナ カイセイ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51309 | 山口 央泰(4) | ヤマグチ オウタ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51310 | 對比地 俊(4) | ツイヒジ シュン | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51311 | 増田 乃音(3) | マスダ ノン | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51312 | 飯塚 ななみ(3) | イイヅカ ナナミ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51313 | 大橋 彩那(4) | オオハシ サナ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51314 | 大和 里香(4) | ヤマト リカ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51315 | 大川 翠楽(4) | オオカワ ミラ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51301 | 黛 佑晟(5) | マユズミ ユウセイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51302 | 新井 宏征(5) | アライ コウセイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51303 | 三木 悠大(5) | ミキ ユウダイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51304 | 根岸 拓海(5) | ネギシ タクミ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51305 | 川崎 郁斗(5) | カワサキ イクト | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51306 | 山田 僚(5) | ヤマダ ツカサ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト |
51307 | 嶋津 幸平(6) | シマヅ コウヘイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51308 | 木暮 柊介(6) | キグレ シュウスケ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51309 | 木村 怜央(6) | キムラ レオ | 男子 | エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51310 | 桐生 涼玖(6) | キリュウ リク | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51311 | 若狹 憂聖(6) | ワカサ ユウセイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51312 | 河野 玲緒奈(5) | コウノ レオナ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51313 | 岡田 咲希(5) | オカダ サキ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51314 | 吉田 夏帆(5) | ヨシダ カホ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51315 | 鈴木 晴美(5) | スズキ ハルミ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51316 | 新井 希空(6) | アライ キソラ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51317 | 蓮沼 明愛(6) | ハスヌマ メイア | 女子 | エントリーリスト 女子小学高学年 1000m 決勝 |