群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10002 | 大山 陽生(2) | オオヤマ ハルキ | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
10003 | 梅澤 亮樹(2) | ウメザワ タスキ | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
10004 | 原澤 綾太(2) | ハラサワ リョウタ | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
10005 | 林 大耀(2) | ハヤシ タイヨウ | 男子 | 男子小学2年 500m 決勝 |
10001 | 千明 未佳(2) | チギラ ミカ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
51001 | 金子 友祐(4) | カネコ ユウスケ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51002 | 梅沢 吉糸(3) | ウメザワ ヨシヨリ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51003 | 星野 龍哉(4) | ホシノ リュウヤ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51004 | 須藤 快斗(4) | ストウ ヨシト | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51005 | 見城 侑人(4) | ケンジョウ ユウト | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51006 | 新井 啓介(4) | アライ ケイスケ | 男子 | エントリーリスト 男子小学中学年 800m 決勝 |
51007 | 高橋 朋香(4) | タカハシ トモカ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51008 | 永井 七海(3) | ナガイ ナナミ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51009 | 原澤 野々花(4) | ハラサワ ノノカ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51010 | 原澤 紗寧(3) | ハラサワ スズネ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51011 | 戸丸 世菜(4) | トマル セナ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51012 | 番場 恵(4) | バンバ メグミ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51013 | 田村 晴菜(4) | タムラ セイナ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51014 | 桑原 珠茉(4) | クワバラ シュマ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51015 | 梅澤 莉玲(4) | ウメザワ リレイ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51016 | 綿貫 未都(4) | ワタヌキ ミト | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51001 | 田村 宗翼(6) | タムラ ソウスケ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51002 | 永井 和斗(5) | ナガイ ヤマト | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51003 | 後藤 悠斗(5) | ゴトウ ユウト | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51004 | 中島 那由多(5) | ナカジマ ナユタ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51005 | 林 大心(5) | ハヤシ マサムネ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51006 | 林 優成(5) | ハヤシ ユウセイ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51007 | 木村 悠希(5) | キムラ ユウキ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51008 | 田村 弥來(6) | タムラ ミライ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51009 | 赤井 風心(5) | アカイ カザミ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51020 | 村松 結人(5) | ムラマツ ユウト | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51010 | 小林 莉緒(6) | コバヤシ リオ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51011 | 角田 心々夢(6) | ツノダ ココム | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51012 | 笠原 心桜(5) | カサハラ ミオ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51013 | 小野 雪里彩(5) | オノ ユリア | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51014 | 鈴木 希羽(6) | スズキ ノノハ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51015 | 金崎 百花(6) | カナザキ モモカ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51016 | 鈴木 音羽(6) | スズキ オトハ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51017 | 竹吉 日和(6) | タケヨシ ヒヨリ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51018 | 高橋 にこ(5) | タカハシ ニコ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51019 | 角田 翠(6) | ツノダ スイ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |