群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18001 | 内城 るな(2) | ウチジョウ ルナ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
18002 | 木内 陽万里(2) | キウチ ヒマリ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
18003 | 田代 優衣(2) | タシロ ユイ | 女子 | 女子小学2年 500m 決勝 |
51801 | 塩原 大和(4) | シオバラ ヤマト | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51802 | 岡本 理都(3) | オカモト リイチ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51803 | 塩尻 壱月(3) | シオジリ イツキ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51804 | 星野 悠太(4) | ホシノ ユウダイ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51805 | 松波 由樹(3) | マツナミ ユウキ | 男子 | 男子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51806 | 上村 絢斗(4) | ウエムラ アヤト | 男子 | エントリーリスト 男子小学中学年 800m 決勝 |
51807 | 寺井 柚乃(4) | テライ ユズノ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51808 | 西田 紗空(3) | ニシダ サラ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51809 | 大塚 愛梨(4) | オオツカ アイリ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51810 | 大島 希花(4) | オオシマ ノノカ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51811 | 朝日 心菜(4) | アサヒ ココナ | 女子 | 女子小学中学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51812 | 田代 柚希(4) | タシロ ユズキ | 女子 | エントリーリスト 女子小学中学年 800m 決勝 |
51801 | 塩原 源都(6) | シオバラ ゲント | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51802 | 笠原 仁稀(6) | カサハラ ニキ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51803 | 河端 斗亜(5) | カワバタ トア | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51804 | 須田 悠(5) | スダ ユウト | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51805 | 松原 稜画(6) | マツバラ リョウガ | 男子 | 男子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51806 | 菅井 瑛斗(6) | スガイ エイト | 男子 | エントリーリスト 男子小学高学年 1000m 決勝 |
51807 | 町田 小雪(5) | マチダ コユキ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51808 | 田島 萌衣(6) | タジマ メイ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51809 | 岡本 理玖(5) | オカモト リク | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51810 | 南澤 咲良(5) | ミナミザワ サクラ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51811 | 高岸 夕愛(6) | タカギシ ユア | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51812 | 福嶋 花奏(6) | フクシマ カナデ | 女子 | エントリーリスト 女子小学高学年 1000m 決勝 |
51813 | 寒長 凛(6) | カンチョウ リン | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51814 | 小泉 絆乃(6) | コイズミ キノ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51815 | 五十嵐 佳奈(6) | イガラシ カナ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51816 | 羽鳥 和佳奈(6) | ハトリ ワカナ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51817 | 津坂 芹里(6) | ツサカ セリ | 女子 | 女子小学高学年 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
51818 | 栗原 希空(6) | クリハラ ノア | 女子 | エントリーリスト 女子小学高学年 1000m 決勝 |