No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
174 | 掛谷 亨 | カケヤ トオル | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
175 | 西村 隆 | ニシムラ タカシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
176 | 岩澤 英徳 | イワサワ ヒデノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子マスターズ40才以上 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
18 | 中野 豊 | ナカノ ユタカ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
58 | 稲田 和也 | イナダ カズヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 森本 真敏 | モリモト マサトシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
197 | 辻 啓 | ツジ アキラ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
227 | 宇佐美 友基 | ウサミ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
288 | 國本 拓志 | クニモト ヒロシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 白井 裕紀子 | シライ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
108 | 我孫子 智美 | アビコ トモミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
178 | 中吉 徹 | ナカヨシ トオル | 男子 | 男子 800m 決勝 | |
75 | 前田 賀屋子 | マエダ カヤコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 下村 悟 | シモムラ サトル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
8 | 石山 典正 | イシヤマ ノリマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
9 | 澤 拓斗 | サワ タクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
10 | 永田 祐樹 | ナガタ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 1500m 決勝 男子ジュニア 5000m 決勝 | |
11 | 三木 梢平 | ミキ ショウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 1500m 決勝 男子ジュニア 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
177 | 岡 智也 | オカ トモヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
126 | 高橋 俊雄 | タカハシ トシオ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 麻畠 賢子 | アサハタ サトコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 片山 智章 | カタヤマ チアキ | 女子 | 女子 100m 決勝 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 荻原 一郎 | オギハラ イチロウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 北村 眞也 | キタムラ シンヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 橋村 尚樹 | ハシムラ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 福本 義永 | フクモト ヨシヒサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
59 | 四方 達也 | シカタ タツヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
60 | 塩見 武志 | シオミ タケシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
242 | 河村 晃幸 | カワムラ テルユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 寸田 哲也 | スンデン テツヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 安里 友希 | アサト ユキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
58 | 宮内 洋子 | ミヤウチ ヨウコ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
59 | 宮内 宏子 | ミヤウチ ヒロコ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
60 | 知屋城 未央 | チヤジョウ ミオ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
61 | 古瀬 麻美 | フルセ アサミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
62 | 末吉 茜 | スエヨシ アカネ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
63 | 友枝 那奈美 | トモエダ ナナミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
64 | 村北 茜 | ムラキタ アカネ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
277 | 北川 智之 | キタガワ トモユキ | 男子 | 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 久志 敦男 | ヒサシ アツオ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |