No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
158 | 島袋 裕平 (3) | シマブクロ ユウヘイ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
142 | 中井 健太 (3) | ナカイ ケンタ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
152 | 永田 泰規 (3) | ナガタ ヤスノリ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
146 | 佐廣 のど馨 (2) | サヒロ ノドカ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
144 | 六車 直人 (2) | ムグルマ ナオト | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
145 | 柴垣 圭佑 (2) | シバガキ ケイスケ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 | |
162 | 竹村 隼人 (3) | タケムラ ハヤト | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
143 | 竹内 花帆 (1) | タケウチ カホ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
149 | 佐藤 慎 (1) | サトウ シン | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
161 | 奴賀 晃平 (3) | ヌカ コウヘイ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
150 | 塩田 あかり (3) | シオタ アカリ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
141 | 竹井 史香 (1) | タケイ フミカ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
143 | 吉野 正紘 (2) | ヨシノ マサヒロ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
150 | 濱田 晃平 (1) | ハマダ コウヘイ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
148 | 穴吹 康太 (1) | アナブキ コウタ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
146 | 野田 郁裕 (1) | ノダ イクミ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
806 | 平田 亜海 (3) | ヒラノ アミ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
807 | 森本 春香 (2) | モリモト ハルカ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
812 | 寶田 菜津美 (2) | タカラダ ナツミ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
810 | 宮武 摩耶 (2) | ミヤタケ マヤ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
875 | 大木 梨紗子 (2) | オオキ リサコ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
883 | 原 弘明 (3) | ハラ ヒロアキ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
876 | 吉田 将大 (3) | ヨシダ ショウタ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
871 | 新池 愛乃 (2) | シンイケ チカノ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
880 | 岩田 力 (1) | イワタ チカラ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース1組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
872 | 小出 捷貴 (2) | コイデ ショウキ | 男子 | 男子招待高校 1500m タイムレース2組 男子招待高校 1500m タイムレース総合結果 | |
873 | 井上 遙 (3) | イノウエ ハルカ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
886 | 國土 あゆみ (3) | コクド アユミ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
887 | 野口 歩美 (1) | ノグチ アユミ | 女子 | 女子招待高校 4×100m 決勝 | |
877 | 福田 静香 (2) | フクダ シズカ | 女子 | 女子招待高校 1500m 決勝 | |
875 | 石川 尚哉 (3) | イシカワ ナオヤ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 | |
884 | 篠原 芳郎 (3) | シノハラ ヨシロウ | 男子 | 男子招待高校 4×100m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |