No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 岩村 聖華 | イワムラ セイカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
66 | 樋口 智美 | ヒグチ トモミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
67 | 石山 美保 | イシヤマ ミホ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
68 | 大平 彩香 | オオヒラ アヤカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
69 | 畑山 明子 | ハタヤマ アキコ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
70 | 濱崎 奈都美 | ハマサキ ナツミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
71 | 坂井田 歩 | サカイダ アユミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 10000m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
72 | 木下 亜衣子 | キノシタ アイコ | 女子 | 女子ジュニア 3000m 決勝 | |
73 | 荻野 恵理子 | オギノ エリコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
74 | 中島 いづみ | ナカジマ イヅミ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 後藤 厚人 | ゴトウ ヒロト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 大坪 隆誠 | オオツボ タカノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m 決勝 | |
31 | 森川 裕之 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 | |
32 | 佐嘉田 和外 | サカタ カズト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 10000m 決勝 | |
33 | 上間 翔太 | ウエマ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 | |
34 | 谷内 大樹 | タニウチ ダイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
35 | 白波瀬 裕真 | シラハセ ユウマ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
36 | 長井 健輔 | ナガイ ケンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 | |
37 | 鍋谷 紀之 | ナベタニ ノリユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 | |
38 | 熊田 大 | クマダ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m 決勝 | |
39 | 吉井 賢志 | ヨシイ サトシ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m 決勝 | |
40 | 津川 貴司 | ツガワ タカシ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m 決勝 | |
41 | 佐近充 稔 | サコンジュウ ミノル | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 宮下 誠 | ミヤシタ マコト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 山本 慎吾 | ヤマモト シンゴ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 岡本 英也 | オカモト ヒデヤ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
195 | 美土路 活男 | ミドロ カツオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子マスターズ40才以上 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
146 | 野瀬 良樹 | ノセ ヨシキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 中馬 義宗 | チュウマ ヨシムネ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |