No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
519 | 岩坪 光太郎(2) | イワツボ コウタロウ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース12組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子少年A 400mH タイムレース1組 男子少年A 400mH タイムレース総合結果 | |
520 | 桑山 忍(2) | クワヤマ シノブ | 男子 | 男子少年A 砲丸投 決勝 | |
213 | 竹井 夏紀(2) | タケイ ナツキ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース3組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
257 | 久保園 梓(3) | クボゾノ アズサ | 女子 | 女子少年共通 400mH 決勝 | |
258 | 生駒 佳帆里(2) | イコマ カホリ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース9組 | |
259 | 図子 あまね(2) | ズシ アマネ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
261 | 脇島田 有伽(1) | ワキシマダ ユカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース14組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
521 | 岩元 佑太(3) | イワモト ユウタ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース2組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース1組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 男子少年A 走幅跳 決勝 | |
522 | 江口 央人(3) | エグチ ヒロト | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース19組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース1組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 男子少年A 走幅跳 決勝 | |
523 | 蜷川 祥太(3) | ミナカワ ショウタ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース3組 男子高校 4×100mR タイムレース1組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 男子少年共通 棒高跳 決勝 | |
524 | 和田 健太(3) | ワダ ケンタ | 男子 | 男子少年A 砲丸投 決勝 | |
525 | 北薗 秀平(2) | キタゾノ シュウヘイ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース4組 男子少年A 400mH タイムレース1組 | |
526 | 原口 雄大(2) | ハラグチ ユウダイ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
527 | 福永 紘基(2) | フクナガ コウキ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース9組 男子高校 4×100mR タイムレース1組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 男子少年共通 棒高跳 決勝 | |
528 | 寺師 幸成(2) | テラシ コウセイ | 男子 | 男子少年A 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
98 | 久保 祐人(3) | クボ ユウト | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース11組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
99 | 原田 剛(3) | ハラダ ゴウ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース13組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース2組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 | |
101 | 岩川 信治郎(2) | イワカワ シンジロウ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース11組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 | |
102 | 川崎 耕海(2) | カワサキ タクミ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース15組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース2組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 | |
103 | 佐々 航平(2) | ササ コウヘイ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース15組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子少年A 400mH タイムレース2組 男子少年A 400mH タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース2組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 | |
104 | 寺田 和樹(2) | テラダ カズキ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース13組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子高校 4×100mR タイムレース2組 男子高校 4×100mR タイムレース総合結果 | |
38 | 宇都 優華(3) | ウト ユウカ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース7組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
42 | 宮司 理加(3) | ミヤジ リカ | 女子 | 女子少年共通 やり投 決勝 | |
43 | 森山 渚(3) | モリヤマ ナギサ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
46 | 高橋 和(2) | タカハシ ノドカ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース9組 女子少年A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 西野 巧(2) | ニシノ タクミ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース6組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
530 | 大山 達之(3) | オオヤマ タツユキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース11組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |