No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 東 克俊(3) | ヒガシ カツトシ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース16組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
2 | 桐原 悠也(3) | キリハラ ユウヤ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース16組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
3 | 田畑 響大(3) | タバタ キョウタ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース12組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
4 | 大庵 亨輔(3) | ダイアン キョウスケ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース12組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
1 | 太田 萌絵(3) | オオタ モエ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース13組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
2 | 川本 絢可(3) | カワモト アヤカ | 女子 | 女子少年B 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
44 | 赤川 大河(3) | アカガワ タイガ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 | |
45 | M田 駿(3) | ハマダ シュン | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
46 | 宮里 智哉(3) | ミヤザト トモヤ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
41 | 岩元 優美子(3) | イワモト ユミコ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
130 | 高田 康暉(3) | タカダ コウキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース12組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
144 | 山元 舞(3) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース12組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
145 | 大野 夏歩(3) | オオノ カホ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース10組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
146 | 松村 祥子(3) | マツムラ ショウコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース13組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
147 | 泊 桃子(3) | トマリ モモコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース10組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
148 | 二俣 彩夏(3) | フタマタ アヤカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース11組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
302 | 横山 明日香(3) | ヨコヤマ アスカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース14組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
301 | 井上 梓(3) | イノウエ アズサ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース4組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
303 | 山之内 裕美(3) | ヤマノウチ ユミ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース4組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
298 | 樽野 莉奈(3) | タルノ リナ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
299 | 佐藤 史菜(3) | サトウ フミナ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
300 | 福永 藍夢(3) | フクナガ アイム | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 福崎 大輔(3) | フクザキ ダイスケ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース11組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
175 | 有馬 仁美(3) | アリマ ヒトミ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース1組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
176 | 中村 智美(3) | ナカムラ トモミ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース11組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
177 | 横山 裕子(3) | ヨコヤマ ヒロコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース5組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
178 | 寺師 侑希(3) | テラシ ユキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース12組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
179 | 川端 眞子(3) | カワバタ マコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース9組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
180 | 篠原 香南(3) | シノハラ カナ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース10組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
173 | 良 真歩(3) | コウラ マホ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
174 | 中村 尚香(3) | ナカムラ ナオカ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース8組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
261 | 神之村 賢人(3) | カミノムラ ケント | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース13組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
262 | 芦谷原 祐哉(3) | アシタニハラ ユウヤ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース8組 | |
263 | 山中 直樹(3) | ヤマナカ ナオキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース7組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
264 | 原口 渉(3) | ハラグチ ショウ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース7組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
294 | 小谷 美咲(3) | コタニ ミサキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース11組 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
292 | 西 小雪(3) | ニシ コユキ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース5組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
293 | 前野 奈々(3) | マエノ ナナ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
171 | 久野 哲(3) | クノ サトシ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 | |
172 | 山下 大樹(2) | ヤマシタ ダイキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
196 | 蓑輪 理奈(3) | ミノワ リナ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース5組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
197 | 篠原 綾伽(3) | シノハラ アヤカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース5組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
198 | 吉松 佑芳(3) | ヨシマツ ユウカ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース7組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |