No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
493 | 佐枝 大幹(3) | サエダ タイキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース1組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
495 | 山口 壮一郎(3) | ヤマグチ ソウイチロウ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース6組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
496 | 佃 祐也(3) | ツクダ ユウヤ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース1組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 男子少年B 砲丸投 決勝 | |
473 | 堀切 美紀(3) | ホリキリ ミキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース9組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年共通 800m タイムレース3組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
469 | 矢野 由美子(3) | ヤノ ユミコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース8組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
468 | 登尾 美紀(3) | ノボリオ ミキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 | |
470 | 大迫 夏奈(3) | オオサコ カナ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
472 | 花田 美沙(3) | ハナダ ミサ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
471 | 大迫 夏歩(3) | オオサコ カホ | 女子 | 女子少年B 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 草ノ瀬 大将(3) | クサノセ タイショウ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース7組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
32 | 大田 俊樹(3) | オオタ トシキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース7組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
34 | 三角 圭亮(3) | ミスミ ケイスケ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
35 | 古園 将貴(3) | フルゾノ マサタカ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース7組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
24 | 水流 恵理佳(3) | ツル エリカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース12組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
25 | 松井 実代(3) | マツイ ミヨ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース10組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
27 | 早ア 光(3) | ハヤサキ ヒカル | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース13組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
26 | 山口 詩織(3) | ヤマグチ シオリ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース5組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
28 | 横山 香奈(3) | ヨコヤマ カナ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
151 | 中向 誠志郎(3) | ナカムキ セイシロウ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
152 | 岩下 裕亮(3) | イワシタ ヒロアキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース7組 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
153 | 龍元 裕貴(3) | タツモト ユウキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース5組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
185 | 常福 ちどり(3) | ジョウフク チドリ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース5組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
186 | 東 美順(3) | ヒガシ ミヨリ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース2組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
314 | 吉元 琢眞(3) | ヨシモト タクマ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース3組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
317 | 今村 優太(3) | イマムラ ユウタ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
363 | 富満 彩絵(3) | トミミツ サエ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース4組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
362 | 加治 みなみ(3) | カジ ミナミ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース1組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 久保田 真衣(3) | クボタ マイ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース14組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
11 | 中間 愛梨(3) | ナカマ アイリ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース8組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
12 | 鶴田 多枝子(3) | ツルタ タエコ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
13 | 大中原 麻依(3) | オオナカハラ マイ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース8組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
14 | 加治木 智美(3) | カジキ トモミ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース6組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
15 | 磯脇 枢美(3) | イソワキ クルミ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース5組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
138 | 福山 一世(3) | フクヤマ イッセイ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース7組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
139 | 内村 友紀(3) | ウチムラ トモキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース6組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
141 | 稲森 裕紀(3) | イナモリ ヒロキ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース11組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
157 | 鈴木 望日(3) | スズキ ミカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース9組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年共通 走幅跳 決勝 | |
160 | 大久保 美沙(3) | オオクボ ミサ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース6組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
163 | 福地 優夏(3) | フクチ ユウカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース6組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
164 | 宮本 紗英(3) | ミヤモト サエ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース5組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
161 | 津代 未来(3) | ツシロ ミク | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
503 | 早水 宙希(3) | ハヤミズ ヒロキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
504 | 濱ア 龍一(3) | ハマサキ リュウイチ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース13組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
360 | 関山 真弥(3) | セキヤマ シンヤ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース15組 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
361 | 和田 啓介(3) | ワダ ケイスケ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース15組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
362 | 上屋 安範(3) | カミヤ ヤスノリ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース9組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
364 | 坂元 響太(3) | サカモト キョウタ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース12組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 | |
405 | 川畑 桃子(3) | カワバタ モモコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース16組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年共通 800m タイムレース3組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
395 | 谷山 叡子(3) | タニヤマ エイコ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース16組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |