競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第32回南日本小・中学生陸上競技大会(中学生の部)
帖佐中 53人
No.
氏名
性別
出場種目
894
能勢 未夏海(1)
ノセ ミナミ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子1年 100m 決勝
男子1年 走高跳 決勝
893
中村 勇斗(1)
ナカムラ ユウト
男子
男子1年 100m 予選6組
822
大重 公海(1)
オオシゲ クミ
女子
女子1年 100m 予選8組
女子1年 走幅跳 決勝
316
鮫島 翔太(2)
サメシマ ショウタ
男子
男子2年 100m 予選6組
310
中村 仁(2)
ナカムラ ヒトシ
男子
男子2年 100m 予選8組
338
池田 このみ(2)
イケダ コノミ
女子
女子2年 100m 予選10組
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
296
米丸 康平(3)
ヨネマル コウヘイ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子共通 4×100m 予選6組
289
徳留 諒(3)
トクドメ リョウ
男子
男子3年 100m 予選11組
男子共通 4×100m 予選6組
337
山崎 りさ(3)
ヤマサキ リサ
女子
女子3年 100m 予選12組
女子共通 200m 予選7組
女子共通 4×100m 予選5組
329
加藤 栞(3)
カトウ シオリ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 走幅跳 決勝
300
古城 将伍(3)
フルジョウ ショウゴ
男子
男子共通 200m 予選5組
男子共通 4×100m 予選6組
307
内 佑太(2)
ウチ ユウタ
男子
男子共通 200m 予選6組
341
寺地 里央(2)
テラチ リオ
女子
女子2年 100m 予選5組
女子共通 200m 予選11組
297
佐々木 誉(3)
ササキ タカ
男子
男子共通 400m 予選9組
288
井ノ上 拓夢(3)
イノウエ ヒロム
男子
男子共通 400m 予選6組
305
山下 諒真(3)
ヤマシタ リョウマ
男子
男子共通 800m 予選1組
303
黒木 敬太(3)
クロキ ケイタ
男子
男子共通 800m 予選1組
339
木村 里桜那(2)
キムラ リオナ
女子
女子共通 800m 予選5組
328
春田 真綺(3)
ハルタ マキ
女子
女子共通 800m 予選1組
823
中村 朱里(1)
ナカムラ アカリ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
824
森 揺雪(1)
モリ ユラナ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
318
山ア 修登(3)
ヤマサキ シュウト
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
335
内 梨佳(3)
ウチ リンカ
女子
女子共通 1500m タイムレース6組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
299
西ノ園 悠太(3)
ニシノゾノ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
330
馬場 未来(3)
ババ ミライ
女子
女子共通 1500m タイムレース5組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
890
脇野 怜央(1)
ワキノ レオ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
895
坂元 晶(1)
サカモト ショウ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
293
指宿 正登(3)
イブスキ マサト
男子
男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
616
加藤 大誠(3)
カトウ タイセイ
男子
男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
313
地コ 奏汰(2)
ジトク カナタ
男子
男子低学年 100mH 予選2組
315
思井 駿二(2)
オモイ シュンジ
男子
男子低学年 100mH 予選3組
306
月迫 聖斗(3)
ツキサコ マサト
男子
男子共通 110mH 予選2組
男子共通 110mH 決勝
340
村田 夕夏(2)
ムラタ ユウカ
女子
女子低学年 80mH 予選4組
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
333
井手口 祐果(3)
イデグチ ユウカ
女子
女子共通 100mH 予選3組
女子共通 4×100m 予選5組
334
川嶋 優葉(3)
カワシマ ユウハ
女子
女子共通 走高跳 決勝
336
田中 由香李(3)
タナカ ユカリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
317
長野 斗哉(2)
ナガノ トウヤ
男子
男子共通 走高跳 決勝
294
川口 空良(3)
カワグチ ソラ
男子
男子共通 走高跳 決勝
825
桑原田 果穂(1)
クワハラダ カホ
女子
女子1年 走高跳 決勝
827
原口 綾夏(1)
ハラグチ アヤカ
女子
女子1年 走高跳 決勝
327
木原 季羅(3)
キハラ キラ
女子
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 走幅跳 決勝
292
姶良 治希(3)
アイラ ハルキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
295
茂木 懸斗(3)
モギ ケント
男子
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 走幅跳 決勝
828
豊 優希(1)
ユタカ ユウキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
891
米森 一乃真(1)
ヨネモリ カズノシン
男子
男子1年 走幅跳 決勝
896
横山 遥仁(1)
ヨコヤマ ハルヒト
男子
男子1年 走高跳 決勝
男子1年 走幅跳 決勝
291
峯ア 匠吾(3)
ミネサキ ショウゴ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
312
今吉 岬(2)
イマヨシ ミサキ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
343
是枝 理子(2)
コレエダ リコ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
298
富山 善仁(3)
トミヤマ ヨシヒト
男子
男子共通 円盤投 決勝
304
富山 大(3)
トミヤマ ダイ
男子
男子共通 円盤投 決勝
308
樫山 輝(2)
カシヤマ ヒカル
男子
男子共通 砲丸投 決勝
301
今西 昂大(3)
イマニシ コウダイ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
2015/05/24 17:49:02更新