第32回南日本小・中学生陸上競技大会(中学生の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
794 | 中釜 望希(1) | ナカガマ ミキ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
860 | 寺園 拓斗(2) | テラゾノ タクト | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
612 | 菊永 侍夢(2) | キクナガ ムム | 男子 | 男子共通 800m 予選8組 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
613 | 直野 史槻(2) | ナオノ フミキ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
793 | 取違 愛美(1) | トリチガイ アイミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
792 | 笹山 なつき(1) | ササヤマ ナツキ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
611 | 石田 航明(2) | イシダ コウメイ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
861 | 中野 瑠星(1) | ナカノ リュウセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
614 | 中村 蒼太朗(2) | ナカムラ ソウタロウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
610 | 桐木平 拓(3) | キリキヒラ タク | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
615 | 塗木 脩平(2) | ヌルキ シュウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2042 | 田代 優晟(1) | タシロ ユウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
2042 | 金沢 杏音(1) | カナザワ モモネ | 女子 | 女子1年 100m 予選12組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
2040 | 幾 真希(2) | イク マキ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
2034 | 玉岡 由希(3) | タマオカ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m 予選8組 男子共通 200m 決勝 |
2041 | 北村 杏理(3) | キタムラ アンリ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選4組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
2039 | 二ツ森 華鈴(3) | フタツモリ カリン | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 4×100m 決勝 |
2035 | 徳丸 寛太(1) | トクマル カンタ | 男子 | 男子共通 800m 予選6組 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
899 | 橋之口 遥人(1) | ハシノクチ ハルト | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
900 | 小川 耀平(1) | オガワ ヨウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
593 | 指宿 玲那(2) | イブスキ レイナ | 女子 | 女子共通 200m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース2組 |
596 | 綾園 由衣(2) | アヤゾノ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選5組 |
618 | 坂本 正義(2) | サカモト タダヨシ | 男子 | 男子共通 800m 予選7組 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
594 | 上大迫 くるみ(2) | カミオオサコ クルミ | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 女子共通 1500m タイムレース4組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
595 | 光瀬 友希(2) | コウセ ユキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 800m 予選6組 |
898 | 竹下 心(1) | タケシタ シン | 男子 | 男子共通 800m 予選7組 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
617 | 大園 竜之介(3) | オオゾノ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
855 | 御牧 千聖(2) | ミマキ チセ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選2組 |
598 | 今村 美空(2) | イマムラ ミク | 女子 | 女子2年 100m 予選13組 女子共通 200m 予選3組 |
624 | 竹下 魁人(3) | タケシタ カイト | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 男子共通 200m 予選2組 |
623 | 野村 公人(3) | ノムラ キミト | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 男子共通 400m 予選5組 |
597 | 立迫 望美(2) | タチザコ ノゾミ | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
620 | 嶽下 楓(3) | タケシタ カエデ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 3000m タイムレース2組 |
621 | 吉良 卓真(3) | キラ タクマ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
934 | 嶽下 渉(1) | タケシタ ショウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 |