第32回南日本小・中学生陸上競技大会(中学生の部)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
817 | 竹下 悠大(1) | タケシタ ユウダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選5組 |
651 | 鰺坂 侑璃(1) | アジサカ ユウリ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選7組 |
834 | 宮嶋 凛(1) | ミヤジマ リン | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
549 | 神藤 颯斗(2) | シンドウ ハヤト | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 男子共通 200m 予選8組 男子共通 4×100m 予選5組 |
551 | 有村 颯太(2) | アリムラ ソウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 男子共通 200m 予選7組 男子共通 4×100m 予選5組 |
536 | 福元 響(2) | フクモト ヒビキ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選7組 |
542 | 下吉 茜(2) | シモヨシ アカネ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
534 | 尾方 晴香(3) | オガタ ハルカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選7組 女子共通 4×100m 予選7組 |
535 | 平 菜里花(3) | ヒラ ナリカ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選7組 |
539 | 堂下 つばさ(2) | ドウシタ ツバサ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m タイムレース6組 |
548 | 岩ア 大雅(2) | イワサキ タイガ | 男子 | 男子共通 800m 予選7組 |
538 | 新原 綸(2) | ニイハラ リン | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m タイムレース4組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
758 | 田中 瑠夏(1) | タナカ ルナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
692 | 家弓 海龍(1) | カユミ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
543 | 大山 めい(3) | オオヤマ メイ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 女子共通 1500m タイムレース4組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
544 | 上荒磯 真菜(2) | カミアライソ マナ | 女子 | 女子低学年 80mH 予選3組 女子低学年 80mH 決勝 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 100mH 決勝 |
552 | 新屋 誠(3) | シンヤ マコト | 男子 | 男子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2015 | 吉留 奈菜(3) | ヨシドメ ナナ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m タイムレース8組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2059 | 荒川 夏鈴(1) | アラカワ カリン | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2060 | 水迫 はるか(1) | ミズサコ ハルカ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2015 | 中野 翔麻(3) | ナカノ ショウマ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース8組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2016 | 中西 巧磨(2) | ナカニシ タクマ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 1500m タイムレース7組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3486 | 西森 彩夏(2) | ニシモリ サヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
3458 | 福元 日和(3) | フクモト ヒヨリ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 4×100m 決勝 |
3480 | 山岡 桃子(2) | ヤマオカ モモコ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選8組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 4×100m 決勝 |
3457 | 黒木 理彩(3) | クロキ リサ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース8組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3460 | 大谷 歩実(3) | オオタニ アユミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース7組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3481 | 河野 太成(2) | カワノ タイセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子低学年 100mH 予選4組 男子低学年 100mH 決勝 |
3453 | 阪本 峻平(3) | サカモト シュンペイ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 走高跳 決勝 |
3481 | 齊藤 成希(2) | サイトウ ナルキ | 女子 | 女子低学年 80mH 予選3組 女子低学年 80mH 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 4×100m 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
3459 | 串間 美希(3) | クシマ ミキ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 100mH 予選4組 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 4×100m 決勝 |
3452 | 竹内 晟也(3) | タケウチ セイヤ | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 男子共通 400m 決勝 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2073 | 黒石 志乃(1) | クロイシ シノ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2067 | 西久保 雄志郎(1) | ニシクボ ユウジロウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2033 | 篠原 大輝(1) | シノハラ タイキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選6組 |
2038 | 榎木 絢翔(1) | エノキ アヤト | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子共通 4×100m 予選6組 |
2003 | 野元 優理(2) | ノモト ユウリ | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 |
2002 | 岡田 菜野(2) | オカダ サヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選13組 |
2009 | 棚町 健也(1) | タナマチ ケンヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選6組 |
2008 | 岡田 天臣(1) | オカダ テンシン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 男子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2062 | 冨永 明来映(1) | トミナガ ミクル | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 走幅跳 決勝 |
2061 | 千年原 美奈(2) | センネンバラ ミナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 女子共通 200m 予選9組 |