第18回全国小学生クロスカントリーリレー研修大会代表選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
488 | 時任 桜子(5) | トキトウ サクラコ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
489 | 瀬戸口 凜(6) | セトグチ リン | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
486 | 弓指 菜穂(5) | ユミサシ ナホ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
487 | 加藤 ほのか(6) | カトウ ホノカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
443 | 吉村 淑秀(5) | ヨシムラ トシヒデ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
444 | 篠宮 豊河(5) | シノミヤ ユタカ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
442 | 山口 翔永(6) | ヤマグチ ショウエイ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
441 | 一條 空音(6) | イチジョウ ソラネ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 西郷 冬希(6) | サイゴウ ユヅキ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
517 | 奥村 美桜(6) | オクムラ ミオ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
515 | 石川 千嘉(6) | イシカワ チカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
514 | 井上 ひらり(6) | イノウエ ヒラリ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
471 | 神園 大和(5) | カミゾノ ヤマト | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
472 | 尾藤 夏輝(5) | ビトウ ナツキ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
469 | 郷原 拓海(6) | ゴウハラ タクミ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
470 | 吉田 宏志郎(5) | ヨシダ コウシロウ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 竹下 桃花(6) | タケシタ モモカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
496 | 嶋本 侑夏(5) | シマモト ユウカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
494 | 尾上 礼夏(5) | オノウエ レイカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
495 | 田上 美妃那(5) | タノウエ ミイナ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
451 | 上野 雄誠(5) | ウエノ ユウセイ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
452 | 的場 翔(6) | マトバ カケル | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
449 | 川崎 琉羅(5) | カワサキ リュウラ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
450 | 上野 拓海(6) | ウエノ タクミ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 三宅 一葉(6) | ミヤケ ヒトハ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
505 | 野村 優花(6) | ノムラ ユウカ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース1組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
502 | 平田 真都(5) | ヒラタ マコト | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
503 | 四元 美結(6) | ヨツモト ミユウ | 女子 | 女子小学 1500m タイムレース2組 女子小学 1500m タイムレース総合結果 |
459 | 中川 龍太郎(6) | ナカガワ リュウタロウ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
460 | 坂元 我樺(6) | サカモト ワカバ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース1組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
457 | 徳田 玲麻(6) | トクダ レオ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |
458 | 済藤 悠陽(6) | サイトウ ユウヒ | 男子 | 男子小学 1500m タイムレース2組 男子小学 1500m タイムレース総合結果 |