2016年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
235 | 大久保 愛佳(3) | オオクボ アイカ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース7組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 800m タイムレース11組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
234 | 中原 千尋(3) | ナカハラ チヒロ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース4組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
231 | 松枝 莉央(3) | マツエダ リオ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース2組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
236 | 藤澤 奈純(3) | フジサワ ナズミ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース2組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
285 | 鵜野 晃輔(2) | ウノ コウスケ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース12組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
242 | 吉岡 愛生(2) | ヨシオカ メイ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース8組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
239 | 前村 優朱(2) | マエムラ ユウア | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース1組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
230 | 山田 一華(3) | ヤマダ イチカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース12組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
244 | 皆元 かえで(2) | ミナモト カエデ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
241 | 湯之上 樹莉(2) | ユノウエ ジュリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
238 | 原口 千(2) | ハラグチ ユキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
237 | 園田 美羽(2) | ソノダ ミウ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
177 | 小倉 もも(3) | オグラ モモ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース10組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
174 | 藏前 心春(3) | クラマエ コハル | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース5組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
203 | 薗田 侑歳(3) | ソノダ ユウサイ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース6組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
205 | 五反田 秀俊(2) | ゴタンダ ヒデトシ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース3組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
175 | 芝原 夢佳(3) | シバハラ ユメカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 |
179 | 畠中 涼世(2) | ハタナカ スズヨ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
176 | 大薗 百恵(3) | オオゾノ モモエ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
204 | 神山 真弘(2) | カミヤマ マサヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース3組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
178 | 四元 愛海(3) | ヨツモト マナミ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
173 | 外薗 あおい(3) | ホカゾノ アオイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 上田 敏斗美 | ウエタ サトミ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 |
48 | 古瀬 麻美 | フルセ アサミ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
50 | 戸田 真由香 | トダ マユカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 |
44 | 立山 沙綾佳 | タテヤマ サヤカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 |
47 | 藤本 彩夏 | フジモト アヤカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
45 | 堀口 あずき | ホリグチ アズキ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
156 | 永谷 勇介 | ナガタニ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
158 | 吉留 悠介 | ヨシドメ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 |
155 | 下玉利 祐志 | シモタマリ ユウシ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
160 | 久徳 直弘 | キュウトク ナオヒロ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 |
168 | 竹下 慎太郎 | タケシタ シンタロウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |