2016年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
188 | 中原 大貴(1) | ナカハラ ダイキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース3組 |
189 | 高橋 和希(1) | タカハシ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
193 | 飯伏 海人(1) | イブシ カイト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
462 | 海江田 智紀(1) | カイエダ トモキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
105 | 大川 菜々子(2) | オオカワ ナナコ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
106 | 栫山 あかり(2) | カコイヤマ アカリ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース2組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
107 | 平島 美来(1) | ヒラシマ ミク | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース2組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
108 | 坂元 美羽(1) | サカモト ミワ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース2組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
109 | 竹下 鈴奈(1) | タケシタ レナ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース1組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
110 | 大山 めい(1) | オオヤマ メイ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース1組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
111 | 茅野 楓(2) | カヤノ カエデ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース2組 |
117 | 福留 真心(1) | フクドメ ココロ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース1組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
118 | 中 夢子(1) | アタリ ユメコ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
452 | 有嶋 泰治(3) | アリシマ ダイチ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース1組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
458 | 岡野 凌成(2) | オカノ リョウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース14組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
464 | 宮原 大輝(2) | ミヤハラ ヒロキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース12組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
453 | 長野 博紀(3) | ナガノ ヒロキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース7組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 村岡 優音(2) | ムラオカ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース2組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
554 | 和田 嵐士(2) | ワダ アラシ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース2組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
488 | 平 実奈(3) | タイラ ミイナ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース5組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
495 | 荒谷 侑依(2) | コウタニ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース5組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
493 | 老谷 京香(3) | オイタニ キョウカ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース2組 |
546 | 狩行 紀希(3) | カギョウ トシキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース15組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
545 | 茶円 優輝(3) | チャエン ユウキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース10組 |
552 | 永田 俊世(2) | ナガタ シュンセイ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース10組 |
553 | 竹下 髏T(2) | タケシタ リュウシン | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース5組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
491 | 西留 里佳(3) | ニシドメ リカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース12組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
549 | 萩原 紳太朗(2) | ハギハラ シンタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース4組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
492 | 大嵩 舞那(3) | オオタカ マナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
484 | 池田 千夏(3) | イケダ チナツ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
486 | 森園 いつき(3) | モリゾノ イツキ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
548 | 新留 陸(2) | シンドメ リク | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
547 | M田 大史(3) | ハマダ ダイシ | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2013 | 川畑 雄太(3) | カワバタ ユウタ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース10組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
365 | 中村 果琳(3) | ナカムラ カリン | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース1組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
412 | 山口 瑠偉(3) | ヤマグチ ルイ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
413 | 草ノ瀬 大輝(2) | クサノセ ダイキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
363 | 川邉 美久(2) | カワナベ ミク | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
364 | 吉井 澄馨(2) | ヨシイ スミカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 雪丸 恭平 | ユキマル キョウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
71 | 雪丸 雄大 | ユキマル ユウダイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |