競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
2016年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
川薩清修館高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
546
塘坂 栄樹(3)
トモサカ エイキ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース19組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
547
橋元 優成(2)
ハシモト ユウセイ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース25組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
548
満冨 凌太(2)
ミツトミ リョウタ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース5組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
549
原囿 圭佑(2)
ハラゾノ ケイスケ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース15組
550
山崎 陽貴(2)
ヤマサキ ハルタカ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース22組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
551
東畠 幸(3)
ヒガシバタ コウ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース25組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
552
高山 奏大(3)
タカヤマ ソウダイ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース6組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
553
瀬脇 叶(2)
セワキ キョウ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース19組
554
軸屋 天李(2)
ジクヤ テンリ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース5組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
556
岡本 将輝(1)
オカモト ショウキ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース19組
557
福滿 将(1)
フクミツ ショウ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
558
丸尾 日向(1)
マルオ ヒナタ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース10組
男子高校・一般 200m タイムレース総合結果
559
下田 拓海(1)
シモダ タクミ
男子
男子高校・一般 200m タイムレース3組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
328
上野 南(3)
ウエノ ミナミ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース13組
329
西岡 莉緒(3)
ニシオカ リオ
女子
女子高校・一般 走高跳 決勝
330
永江 史奈(3)
ナガエ フミナ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース10組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
331
山下 萌(2)
ヤマシタ モエ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース13組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
333
川原 夕奈(2)
カワハラ ユウナ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース5組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
334
植村 友美(2)
ウエムラ トモミ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース13組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
335
桑波田 ひかる(2)
クワハタ ヒカル
女子
女子高校・一般 200m タイムレース9組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
336
姉川 茉由(1)
アネガワ マユ
女子
女子高校・一般 200m タイムレース10組
女子高校・一般 200m タイムレース総合結果
川薩陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
269
杉薗 光大
スギソノ コウダイ
男子
男子高校・一般 5000m タイムレース3組
男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果
川内北中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
332
久保 季哉(3)
クボ トキヤ
男子
男子中学2・3年 200m タイムレース9組
男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
男子中学2・3年 走幅跳 決勝
293
紙屋 春花(2)
カミヤ ハルカ
女子
女子中学2・3年 200m タイムレース13組
女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
292
三輪 依子(2)
ミワ ヨリコ
女子
女子中学2・3年 200m タイムレース10組
女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
338
中村 聖斗(2)
ナカムラ マナト
男子
男子中学2・3年 200m タイムレース11組
男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
333
小原 義弘(3)
コバル ヨシヒロ
男子
男子中学2・3年 200m タイムレース11組
男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
336
萬福 駿亮(2)
マンフク シュンスケ
男子
男子中学2・3年 200m タイムレース4組
男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
334
中川 敢晴(2)
ナカガワ カンセイ
男子
男子中学2・3年 200m タイムレース3組
男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
279
岸本 遥(3)
キシモト ハルカ
女子
女子中学2・3年 200m タイムレース13組
女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
280
亀崎 晴香(3)
カメサキ ハルカ
女子
女子中学2・3年 200m タイムレース8組
女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
282
丹野 美結(2)
タンノ ミユ
女子
女子中学2・3年 200m タイムレース4組
女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果
278
河野 萌衣(3)
カワノ メイ
女子
女子中学2・3年 800m タイムレース14組
290
前田 愛佳(2)
マエダ マナカ
女子
女子中学2・3年 800m タイムレース12組
286
下境田 美羽(2)
シモサカイダ ミウ
女子
女子中学2・3年 800m タイムレース12組
291
岩本 知聖(2)
イワモト チサト
女子
女子中学2・3年 800m タイムレース11組
女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果
331
松永 大輝(3)
マツナガ ダイキ
男子
男子中学2・3年 800m タイムレース4組
283
奥平 未歩子(2)
オクヒラ ミホコ
女子
女子中学2・3年 走高跳 決勝
289
薗山 愛加(2)
ソノヤマ アイカ
女子
女子中学2・3年 走高跳 決勝
281
花木 宏奈(3)
ハナキ ヒロナ
女子
女子中学2・3年 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2016/05/04 12:12:33更新