競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第63回 全日本中学校 通信陸上競技鹿児島県大会
第44回 全日本中学校陸上競技選手権大会予選会
伊敷中 30人
No.
氏名
性別
出場種目
30
太田 晶景(3)
オオタ ショウケイ
男子
男子3年 100m 予選8組
男子共通 200m 予選1組
男子共通 4×100mR 予選3組
29
内村 寿希(3)
ウチムラ トシキ
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
36
中野 雅文(3)
ナカノ マサフミ
男子
男子共通 4×100mR 予選3組
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 男四種競技総合
男子共通 男四種110mH 1組
男子共通 男四種砲丸投 1組
男子共通 男四種走高跳 1組
男子共通 男四種400m 2組
31
有元 裕人(3)
アリモト ヒロト
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
35
渡邉 帝雅(3)
ワタナベ タイガ
男子
男子共通 400m 予選7組
男子共通 800m 予選7組
38
池下 立樹(2)
イケシタ リキ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
41
徳重 直(2)
トクシゲ ナオ
男子
男子2年 100m 予選8組
男子共通 110mH(0.914m) 予選3組
男子共通 4×100mR 予選3組
40
坂元 悠真(2)
サカモト ユウマ
男子
男子2年 100m 予選11組
男子共通 棒高跳 決勝
42
柿内 夢向(2)
カキウチ カナタ
男子
男子共通 800m 予選6組
750
畠中 公秀(1)
ハタナカ コウシュウ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
751
下忠 健汰(1)
シモタダ ケンタ
男子
男子1年 100m 予選12組
752
石井 幸太郎(1)
イシイ コウタロウ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
753
太田 芳栄(1)
オオタ ヨシエイ
男子
男子1年 100m 予選11組
754
石原 幸明(1)
イシハラ コウメイ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
755
神守 正義(1)
カミモリ タダヨシ
男子
男子1年 1500m タイムレース5組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
756
西浦 雄真(1)
ニシウラ ユウマ
男子
男子1年 1500m タイムレース4組
30
宇都 ひなた(2)
ウト ヒナタ
女子
女子共通 800m 予選5組
女子共通 1500m タイムレース7組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
646
海老原 梨恵(2)
エビハラ リエ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 4×100mR 予選1組
女子共通 女四種競技総合
女子共通 女四種100mH 1組
女子共通 女四種走高跳 1組
女子共通 女四種砲丸投 1組
女子共通 女四種200m 1組
33
瀬戸口 美結(2)
セトグチ ミユウ
女子
女子共通 800m 予選2組
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
647
加藤 愛(1)
カトウ アイ
女子
女子1年 100m 予選3組
女子共通 4×100mR 予選1組
649
丹羽 あか音(1)
ニワ アカネ
女子
女子共通 200m 予選7組
女子共通 4×100mR 予選1組
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
650
長谷川 さくら(1)
ハセガワ サクラ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
651
上間 咲季(1)
ウエマ サキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 女四種競技総合
女子共通 女四種100mH 1組
女子共通 女四種走高跳 1組
女子共通 女四種砲丸投 1組
女子共通 女四種200m 1組
654
竹下 伊織(1)
タケシタ イオリ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
656
内薗 櫻(1)
ウチゾノ サクラ
女子
女子共通 200m 予選5組
657
岩下 涼奈(1)
イワシタ スズナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選2組
32
鮫島 海翔(3)
サメシマ カイト
男子
男子3年 100m 予選4組
男子共通 200m 予選9組
男子共通 4×100mR 予選3組
39
井之上 侑世(2)
イノウエ ユウセイ
男子
男子共通 400m 予選8組
653
坂之上 早紀(1)
サカノウエ サキ
女子
女子1年 100m 予選6組
女子共通 4×100mR 予選1組
33
木 佑磨(3)
タカキ ユウマ
男子
男子共通 男四種競技総合
男子共通 男四種110mH 1組
男子共通 男四種砲丸投 1組
男子共通 男四種走高跳 1組
男子共通 男四種400m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2017/06/26 23:56:28更新