競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第63回 全日本中学校 通信陸上競技鹿児島県大会
第44回 全日本中学校陸上競技選手権大会予選会
川内北中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
230
萬福 駿亮(3)
マンフク シュンスケ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子共通 4×100mR 予選1組
男子共通 4×100mR 決勝
231
草留 彰一(3)
クサドメ ショウイチ
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選4組
232
中村 聖斗(3)
ナカムラ マナト
男子
男子3年 100m 予選2組
男子共通 4×100mR 予選1組
男子共通 4×100mR 決勝
233
久保 光雅(2)
クボ コウガ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子2年 100m 決勝
男子共通 4×100mR 予選1組
男子共通 4×100mR 決勝
234
谷元 奏太(2)
タニモト カナタ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
235
小倉 大空(2)
オグラ ソラ
男子
男子共通 走高跳 決勝
236
鎌迫 希(2)
カマサコ ノゾミ
男子
男子2年 100m 予選10組
男子共通 200m 予選5組
男子共通 4×100mR 予選1組
男子共通 4×100mR 決勝
237
東別府 正(2)
ヒガシベップ ショウ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 男四種競技総合
男子共通 男四種110mH 1組
男子共通 男四種砲丸投 1組
男子共通 男四種走高跳 1組
男子共通 男四種400m 1組
238
山神 健星(2)
ヤマガミ ケンセイ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
239
厚地 寛人(2)
アツチ ヒロヒト
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
240
窪薗 来倖(2)
クボゾノ ライコウ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
242
山本 凛(2)
ヤマモト リン
男子
男子共通 110mH(0.914m) 予選1組
243
慶田 智哉(2)
ケイダ トモヤ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
244
小園 巨博(2)
コゾノ コハク
男子
男子共通 400m 予選6組
245
田中 佑汰(2)
タナカ ユウタ
男子
男子共通 200m 予選7組
246
米山 直輝(2)
ヨネヤマ ナオキ
男子
男子共通 400m 予選4組
717
小原 直弥(1)
コバル ナオヤ
男子
男子1年 100m 予選4組
773
木口 楓斗(1)
キグチ カイト
男子
男子1年 100m 予選1組
226
丹野 美結(3)
タンノ ミユ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選5組
女子共通 4×100mR 予選4組
227
奥平 未歩子(3)
オクヒラ ミホコ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 女四種競技総合
女子共通 女四種100mH 2組
女子共通 女四種走高跳 1組
女子共通 女四種砲丸投 1組
女子共通 女四種200m 2組
228
甲斐 茉愛(3)
カイ マナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
229
加治屋 里奈(3)
カジヤ リナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
230
下境田 美羽(3)
シモサカイダ ミウ
女子
女子共通 800m 予選4組
231
中村 真璃愛(3)
ナカムラ マリア
女子
女子共通 4×100mR 予選4組
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 女四種競技総合
女子共通 女四種100mH 1組
女子共通 女四種走高跳 1組
女子共通 女四種砲丸投 1組
女子共通 女四種200m 3組
232
阿部 桃果(3)
アベ モモカ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
233
薗山 愛加(3)
ソノヤマ アイカ
女子
女子共通 4×100mR 予選4組
女子共通 走高跳 決勝
234
前田 愛佳(3)
マエダ マナカ
女子
女子共通 800m 予選3組
235
岩本 知聖(3)
イワモト チサト
女子
女子共通 1500m タイムレース6組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
236
三輪 依子(3)
ミワ ヨリコ
女子
女子3年 100m 予選4組
女子共通 4×100mR 予選4組
237
紙屋 春花(3)
カミヤ ハルカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子共通 100mH(0.762m) 決勝
238
山之口 みき(3)
ヤマノクチ ミキ
女子
女子3年 100m 予選9組
241
井上 心遥(2)
イノウエ コハル
女子
女子2年 100m 予選9組
242
川原 亜里紗(2)
カワハラ アリサ
女子
女子共通 1500m タイムレース4組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
243
松本 彩香(2)
マツモト アヤカ
女子
女子共通 200m 予選10組
245
川畑 桃華(2)
カワバタ モモカ
女子
女子2年 100m 予選7組
247
長野 凜(2)
ナガノ リン
女子
女子共通 200m 予選9組
625
馬場 望和(1)
ババ モワ
女子
女子1年 100m 予選3組
626
貴島 理子(1)
キジマ リコ
女子
女子1年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2017/06/26 23:56:28更新