第63回 全日本中学校 通信陸上競技鹿児島県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 三島 魁斗(2) | ミシマ カイト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子共通 200m 予選7組 男子共通 4×100mR 予選5組 |
155 | 持田 優(2) | モチダ ユウ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
154 | 牧原 慧明(2) | マキハラ サトアキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選11組 男子共通 4×100mR 予選5組 |
151 | 松下 莉人(2) | マツシタ リヒト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
152 | 中野 蒔士(2) | ナカノ マキシ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
156 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子共通 400m 予選8組 男子共通 110mH(0.914m) 予選1組 |
618 | 大窪 龍之介(2) | オオクボ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
623 | 野田 裕介(1) | ノダ ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子1年 100m 決勝 男子共通 4×100mR 予選5組 男子共通 走幅跳 決勝 |
624 | 今吉 漣(1) | イマヨシ レン | 男子 | 男子共通 4×100mR 予選5組 |
619 | 大曲 海音(1) | オオマガリ カイト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
130 | 吉永 美幸(3) | ヨシナガ ミユキ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
132 | 持留 まゆみ(2) | モチドメ マユミ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース4組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
534 | 河野 美月(1) | コウノ ミヅキ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
760 | 谷ア 愛梨(2) | タニザキ アイリ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子共通 走幅跳 決勝 |
953 | 櫻井 心直(1) | サクライ コナ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 有馬 聖龍(3) | アリマ シリュウ | 男子 | 男子共通 800m 予選6組 |
105 | 宇都 大地(3) | ウト ダイチ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
106 | 久保 敦詩(3) | クボ アツシ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース3組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
107 | 佐藤 宏海(3) | サトウ ヒロミ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
108 | 大六野 光槻(3) | ダイロクノ コウキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
109 | 吉留 楽(3) | ヨシドメ ガク | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
659 | 砂坂 康太(1) | スナサカ コウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
660 | 大六野 凜(1) | ダイロクノ リン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
99 | 久保 七海(2) | クボ ナナミ | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 |
101 | 松元 奈々(2) | マツモト ナナ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース5組 |
569 | 有馬 桃寧(1) | アリマ モモネ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
570 | 鍛冶屋 朋華(1) | カジヤ ホノカ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
100 | 古市 優愛(2) | フルイチ ユメ | 女子 | 女子共通 200m 予選8組 |
571 | 東 結花(1) | ヒガシ ユイカ | 女子 | 女子共通 200m 予選7組 |
111 | 木ノ下 貴央(2) | キノシタ タカヒロ | 男子 | 男子共通 400m 予選9組 |
658 | 佐藤 孝則(1) | サトウ タカノリ | 男子 | 男子共通 400m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
379 | 堀之内 陽なた(2) | ホリノウチ ヒナタ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選11組 男子共通 200m 決勝 |
861 | 尾辻 雄大(2) | オツジ ユウダイ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
764 | 積 こころ(2) | セキ ココロ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
1000 | 笹原 颯馬(2) | ササハラ ソウマ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 800m 予選5組 |