2017年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 新里 航平(3) | シンザト コウヘイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
588 | 中川 敢晴(3) | ナカガワ カンセイ | 男子 | 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
68 | 新佐枝 海成(3) | シンサエダ カイセイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
71 | 坂元 我樺(2) | サカモト ワカバ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
72 | 野崎 智也(2) | ノザキ トモヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
56 | 久保 衣里(3) | クボ エリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
58 | 下曽小川 凜夏(3) | シモソコガワ リンカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
61 | 内田 夢月(2) | ウチダ ユヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
65 | 征録 京香(2) | セイロク キョウカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2046 | 菱沼 大晟(3) | ヒシヌマ タイセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
545 | 松本 陸生(3) | マツモト リクオ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
542 | 國久 由実(3) | クニヒサ ユウマ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
548 | 森藤 恭二(3) | モリフジ キョウジ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
543 | 俣川 真太朗(3) | マタガワ シンタロウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
547 | 森田 雄也(3) | モリタ ユウヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
550 | 内野 凜生(2) | ウチノ リオ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 田中 寿琉(2) | タナカ シリュウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
465 | 志築 憧子(2) | シズキ トウコ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 1組 |
467 | 田原 奈苗(2) | タハラ ナナ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 1組 |
461 | 川頭 輝莉(3) | カワガシラ キラリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
462 | 井樋 愛彩香(2) | イビ アヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
463 | 岩塚 笑瑠(2) | イワツカ エミル | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
469 | 林田 優里奈(2) | ハヤシダ ユリナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 梅下 瑞穂(2) | ウメシタ ミズホ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
194 | 古園 友葵音(2) | フルゾノ ユキネ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
187 | 杉山 倫音(3) | スギヤマ リオン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
189 | 有馬 麗菜(2) | アリマ レナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
191 | 田栗 怜奈(2) | タグリ レイナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
193 | M本 優音(2) | ハマモト ユウネ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 梶原 海心(3) | カジハラ ダイシン | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |