2017年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 橋元 優成(3) | ハシモト ユウセイ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース4組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
280 | 原囿 圭佑(3) | ハラゾノ ケイスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース4組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
284 | 瀬脇 叶(3) | セワキ キョウ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース4組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
281 | 山崎 陽貴(3) | ヤマサキ ハルタカ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース4組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
268 | 山下 萌(3) | ヤマシタ モエ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m タイムレース2組 女子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
269 | 川原 夕奈(3) | カワハラ ユウナ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m タイムレース2組 女子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
271 | 桑波田 ひかる(3) | クワハタ ヒカル | 女子 | 女子高校・一般 4×400m タイムレース2組 女子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
272 | 岡田 菜野(1) | オカダ サヤ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m タイムレース2組 女子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
244 | 小園 巨博(2) | コゾノ コハク | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
240 | 窪薗 来倖(2) | クボゾノ ライコウ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
229 | 白坂 星弥(3) | シラサカ セイヤ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
230 | 萬福 駿亮(3) | マンフク シュンスケ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
239 | 厚地 寛人(2) | アツチ ヒロヒト | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
237 | 東別府 正(2) | ヒガシベップ ショウ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 1組 |
232 | 中村 聖斗(3) | ナカムラ マナト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
233 | 久保 光雅(2) | クボ コウガ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
245 | 田中 佑汰(2) | タナカ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
237 | 紙屋 春花(3) | カミヤ ハルカ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) タイムレース1組 |
251 | 佐々木 麻鈴(2) | ササキ マリン | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
231 | 中村 真璃愛(3) | ナカムラ マリア | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
228 | 甲斐 茉愛(3) | カイ マナ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
227 | 奥平 未歩子(3) | オクヒラ ミホコ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 |
226 | 丹野 美結(3) | タンノ ミユ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
233 | 薗山 愛加(3) | ソノヤマ アイカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 森木 一真(3) | モリキ カズマ | 男子 | 男子高校・一般 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子高校・一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
153 | 潟村 龍孝(3) | ガタムラ タツノリ | 男子 | 男子高校・一般 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子高校・一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
145 | 羽島 義貴(3) | ハシマ ヨシキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース1組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
152 | 中村 成吾(3) | ナカムラ セイゴ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース1組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
149 | 松崎 真紀(2) | マツサキ マキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース1組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |
158 | 久保 健人(2) | クボ ケント | 男子 | 男子高校・一般 4×400m タイムレース1組 男子高校・一般 4×400m タイムレース総合結果 |