2017年度 第3回 鹿児島県陸上記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
95 | 中島 琢登(3) | ナカシマ タクト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
100 | 荒木 蓮(3) | アラキ レン | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
97 | ア 裕翔(3) | タカサキ ユウト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
101 | 中園 恵人(3) | ナカゾノ ケイト | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
99 | 有村 慎太郎(3) | アリムラ シンタロウ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
94 | 町田 裕輝(3) | マチダ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
94 | 藤谷 こころ(2) | フジタニ ココロ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
89 | 岩橋 優里(3) | イワハシ ユリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
92 | 坂下 幸穂(3) | サカシタ ユキホ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
95 | 行船 陽菜(2) | ユキフネ ヒナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 岩元 琢真(3) | イワモト タクマ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
78 | 宮城 慶隼(3) | ミヤンジョウ ケイシュン | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
79 | 海江田 佑一(3) | カイエダ ユウイチ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
80 | 福山 達也(3) | フクヤマ タツヤ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
76 | 峯山 夢叶(3) | ミネヤマ ユメカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
77 | 新屋 伶奈(3) | シンヤ レナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
78 | 小宇都 ひなの(2) | コウト ヒナノ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
79 | 武石 ほのみ(2) | タケイシ ホノミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 栫 祐希乃(6) | カコイ ユキノ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
88 | M田 莉沙(6) | ハマダ リサ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
89 | 古川 千暖(6) | フルカワ チハル | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
91 | 東 萌加(4) | ヒガシ モカ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
75 | 堤 光琉(6) | ツツミ ヒカル | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
76 | 東 賢杜(6) | ヒガシ ケント | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
77 | 福ア 朋実(6) | フクザキ トモミ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
78 | 岩切 健之介(4) | イワキリ ケンノスケ | 男子 | 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | ア元 光紀(3) | サキモト ミツキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
207 | 山下 凌司(3) | ヤマシタ リョウジ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 2組 |
210 | 肥後 快生(2) | ヒゴ カイセイ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
211 | 宏洲 真心(2) | ヒロシマ マコト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
213 | 佐藤 大雅(2) | サトウ タイガ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース5組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
199 | 満園 由華(3) | ミツゾノ ユカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 2組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 2組 |
203 | 壱崎 えな(3) | イチサキ エナ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 2組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 2組 |
206 | 久津輪 真梨(2) | クツワ マリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 3組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 1組 |
210 | 前田 優花(2) | マエダ ユウカ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種100mH 2組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種200m 2組 |
198 | 臼井 理乃(3) | ウスイ リノ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
202 | 郡山 桜(3) | コオリヤマ サクラ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 池之上 蓮(2) | イケノウエ レン | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
153 | 三島 魁斗(2) | ミシマ カイト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
154 | 牧原 慧明(2) | マキハラ サトアキ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
156 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
623 | 野田 裕介(1) | ノダ ユウスケ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 大六野 光槻(3) | ダイロクノ コウキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース5組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
109 | 吉留 楽(3) | ヨシドメ ガク | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
105 | 宇都 大地(3) | ウト ダイチ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
106 | 久保 敦詩(3) | クボ アツシ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
107 | 佐藤 宏海(3) | サトウ ヒロミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
104 | 有馬 聖龍(3) | アリマ シリュウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |