2021年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2037 | 神薗 一馬(3) | カミゾノ カズマ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
98 | 長峯 煌剣(3) | ナガミネ ヤイバ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース4組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
99 | 川野 訊(2) | カワノ ジン | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース5組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
100 | 福ア 匡斗(2) | フクザキ マサト | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース8組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
101 | 萩ア 翼(2) | ハギサキ ツバサ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース5組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
80 | 臼口 莉愛(2) | ウスグチ リア | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
81 | 中原 梨乃(2) | ナカハラ リノ | 女子 | 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース4組 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 桐原 俊汰郎(3) | キリハラ シュンタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
425 | 黒神 璃菜(3) | クロカミ リナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
426 | 花田 美優(3) | ハナダ ミユウ | 女子 | 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース4組 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース総合結果 |
427 | 馬場園 桃(3) | ババゾノ モモ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2031 | 大山 倖汰(3) | オオヤマ コウタ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース2組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
192 | 有吉 愛佳(3) | アリヨシ アイカ | 女子 | 女子高校 400m タイムレース1組 女子高校 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 小田 篤蓮(3) | オダ アレン | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 |
438 | 新越 裕基(3) | シンコシ ヒロキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース3組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
439 | 野口 凱輝(3) | ノグチ カイキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
350 | 山崎 遊馬 | ヤマザキ ユウマ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 |
352 | 瀬戸口 明浩 | セトグチ アキヒロ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
357 | 肥後 龍平 | ヒゴ リュウヘイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 |
361 | 清水 優樹 | シミズ ユウキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
363 | 松下 依音里(2) | マツシタ イオリ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
325 | 池畑 碧葉(3) | イケバタ アオバ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
326 | 杉本 聖藍(3) | スギモト セイラ | 女子 | 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース6組 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース総合結果 |
327 | 江ア 未采(2) | エザキ ミコト | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 鶴田 龍之介(3) | ツルダ リュウノスケ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース5組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
231 | 武 大叶(3) | タケ ヤマト | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
232 | 宝蔵 僚太(3) | ホウゾウ リョウタ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース2組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
233 | 山下 正宗(3) | ヤマシタ マサムネ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
234 | 宇都 響(3) | ウト ヒビキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
235 | 井之上 幸輝(3) | イノウエ コウキ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース2組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
237 | 永留 亮佑(2) | ナガドメ リョウスケ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
238 | 森山 裕基(2) | モリヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース5組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
199 | 吉屋 佐紀(3) | ヨシヤ サキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース5組 |
201 | 佐伯 姫織(3) | サイキ ヒヨリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
203 | 甲斐 環(2) | カイ タマキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
205 | 白澤 友蘭(2) | シラサワ ユラ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 鞆 真弘(2) | トモ マヒロ | 男子 | 男子高校 400m タイムレース10組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
420 | 田中 慶次(2) | タナカ ケイジ | 男子 | 男子高校 800m タイムレース6組 男子高校 800m タイムレース総合結果 |
422 | 宮地 翔也(3) | ミヤジ ショウヤ | 男子 | 男子高校 400m タイムレース7組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
423 | 福留 規介(3) | フクドメ キスケ | 男子 | 男子高校 400m タイムレース3組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 800m タイムレース1組 男子高校 800m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
424 | 徳永 賢(3) | トクナガ マサル | 男子 | 男子高校 400m タイムレース3組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
425 | 薗田 龍弥(2) | ソノダ タツヤ | 男子 | 男子高校 800m タイムレース7組 男子高校 800m タイムレース総合結果 |
426 | 上三垣 和芳(2) | カミミガキ カズヨシ | 男子 | 男子高校 800m タイムレース8組 男子高校 800m タイムレース総合結果 |
289 | 中尾 玲深(3) | ナカオ レミ | 女子 | 女子高校 400m タイムレース8組 女子高校 400m タイムレース総合結果 |
290 | 若松 佳歩(3) | ワカマツ カホ | 女子 | 女子高校 400m タイムレース8組 女子高校 400m タイムレース総合結果 |