2021年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
619 | 大重 魁貴(3) | オオシゲ カイキ | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
620 | 山脇 啓慎(3) | ヤマワキ ケイシン | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
621 | 茅野 潤生(2) | カヤノ ジュンセイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
541 | 田之脇 菜月(3) | タノワキ ナツキ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
542 | 盛迫 桜奈(3) | モリサコ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
543 | 三宅 美桜(2) | ミヤケ ミオ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース2組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
544 | 郡山 実優(2) | コオリヤマ ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 今吉 圭三 | イマヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
413 | 宮之原 誓弥 | ミヤノハラ セイヤ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
2059 | 川波 恵士(3) | カワナミ ケイシ | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
2034 | 栫 早和(3) | カコイ サワ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2003 | 永野 景聖(3) | ナガノ ケイショウ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
2006 | 若松 奏来(3) | ワカマツ ソラ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
2007 | 寺田 琉聖(3) | テラダ ルキ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2008 | 小山田 無我(3) | オヤマダ ムア | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2021 | 伊瀬知 蒼空(2) | イセチ ソラ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2022 | 前田 晋二郎(2) | マエダ シンジロウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2004 | 高橋 愛莉(2) | タカハシ アイリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
2005 | 池水 百香(2) | イケミズ モモカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 岡島 慶貴 | オカジマ ヨシタカ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
58 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 男子一般 5000m タイムレース4組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
60 | 吉岡 一樹 | ヨシオカ カズキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1222 | 手平 裕士 | テビラ ヒロシ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 小原 迅人(2) | オバル ハヤト | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース6組 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 |
122 | 原 陽奈(2) | ハラ ヒナ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
123 | 牧 優希(2) | マキ ユウキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース10組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
124 | 松元 美春(2) | マツモト ミハル | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学2・3年 ジャベリックスロー 決勝 |
125 | 宮原 舞帆(2) | ミヤバラ マホ | 女子 | 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース6組 女子中学2・3年 100mMH (0.762m) タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 岩切 煌世(3) | イワキリ コウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース2組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
462 | 有郷 莉玖(3) | アリゴウ リク | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース1組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 110mYH (0.914m) タイムレース1組 男子中学2・3年 110mYH (0.914m) タイムレース総合結果 |
463 | 堀 将都(3) | ホリ マサト | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース6組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
464 | 竹下 楓河(2) | タケシタ フウガ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
465 | 長野 龍太郎(2) | ナガノ リュウタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース7組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
467 | 竹内 彩人(2) | タケウチ サイト | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
470 | 竹之内 来輝(2) | タケノウチ ライキ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース11組 |
471 | 吉本 颯流(2) | ヨシモト ソウル | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
434 | 藺牟田 梨乃晏(3) | イムタ リノア | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
435 | 矢嶋 空(3) | ヤジマ ソラ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
438 | 川平 莉央奈(2) | カワヒラ リオナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
439 | 末松 美羽音(2) | スエマツ ミハネ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 渡邊 輝(3) | ワタナベ ヒカリ | 女子 | 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース2組 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース総合結果 女子高校 走幅跳 決勝 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
341 | 河上 ゆら(2) | カワカミ ユラ | 女子 | 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース2組 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース総合結果 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
342 | 山脇 美海(2) | ヤマワキ ミミ | 女子 | 女子高校 800m タイムレース4組 女子高校 800m タイムレース総合結果 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
343 | 有川 和子(2) | アリカワ ワコ | 女子 | 女子高校 4×400m タイムレース1組 女子高校 4×400m タイムレース総合結果 |
344 | 野添 小春(1) | ノゾエ コハル | 女子 | 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース3組 女子高校 100mH (0.838m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
519 | 野添 小雪(2) | ノゾエ コユキ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |