2021年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 川原 広聖(3) | カワハラ コウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
27 | 向原 悠太(3) | ムコウハラ ユウタ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
28 | 山崎 蓮(3) | ヤマサキ レン | 男子 | 男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学2・3年 ジャベリックスロー 決勝 |
30 | 佐藤 拓海(2) | サトウ タクミ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース4組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 800m タイムレース3組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
33 | 廣原 悠慎(2) | ヒロハラ ユウシン | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 |
20 | 有元 心優(3) | アリモト ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
21 | 仮屋園 ひかり(3) | カリヤゾノ ヒカリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
22 | 野ア 葵(3) | ノザキ アオイ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学2・3年 ジャベリックスロー 決勝 |
23 | 船迫 瑚菜(3) | フナサコ コナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
24 | 前野 結愛(3) | マエノ ユウナ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース3組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 新城 敦志 | シンジョウ アツシ | 男子 | 男子一般 110mH (1.067m) 決勝 |
78 | 山上 稜真 | ヤマウエ リョウマ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
79 | 今村 将 | イマムラ ショウ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
187 | 今田 風吹 | イマダ フブキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース4組 |
189 | 川口 竜也 | カワグチ タツヤ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース4組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
192 | 三垣 貴史 | ミカキ タカフミ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース4組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 吉村 健人 | ヨシムラ ケント | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
102 | 武田 国拓 | タケダ クニヒロ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 男子一般 5000m タイムレース3組 |
105 | 中村 泰士 | ナカムラ タイシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
106 | 下池 正 | シモイケ タダシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
109 | 肥田 歩志斗 | ヒダ ホシト | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
110 | 屋久 楓 | ヤヒサ カエデ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
193 | 小園 竜成(3) | コゾノ リュウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
195 | 小屋敷 悠友(2) | コヤシキ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
164 | 西田 光江(3) | ニシダ ミツエ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
168 | 國生 莉央(2) | コクショウ リオ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 |
169 | 丸田 千陽(2) | マルタ チアキ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース8組 |
170 | 古川 美怜(2) | フルカワ ミレイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース10組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |