2021年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
619 | 大重 魁貴(3) | オオシゲ カイキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース8組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
620 | 山脇 啓慎(3) | ヤマワキ ケイシン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース19組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
621 | 茅野 潤生(2) | カヤノ ジュンセイ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース21組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
541 | 田之脇 菜月(3) | タノワキ ナツキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
542 | 盛迫 桜奈(3) | モリサコ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース17組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
543 | 三宅 美桜(2) | ミヤケ ミオ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース9組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
544 | 郡山 実優(2) | コオリヤマ ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース15組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
412 | 岡田 竜二 | オカダ リュウジ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
413 | 宮之原 誓弥 | ミヤノハラ セイヤ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 10000m タイムレース1組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
2057 | 椨 耀司(2) | タブ ヨウジ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース2組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
2058 | 竹ノ内 勇斗(3) | タケノウチ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース2組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
58 | 大知 初音 | ダイチ ハツネ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース2組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
2034 | 栫 早和(3) | カコイ サワ | 女子 | 女子中学2・3年 三段跳 決勝 |
2035 | 横山 萌々香(2) | ヨコヤマ モモカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース8組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 岡島 慶貴 | オカジマ ヨシタカ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
58 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
60 | 吉岡 一樹 | ヨシオカ カズキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
122 | 原 陽奈(2) | ハラ ヒナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
124 | 松元 美春(2) | マツモト ミハル | 女子 | 女子中学2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝 |
125 | 宮原 舞帆(2) | ミヤバラ マホ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 岩切 煌世(3) | イワキリ コウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース2組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
462 | 有郷 莉玖(3) | アリゴウ リク | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース2組 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
463 | 堀 将都(3) | ホリ マサト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース9組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース5組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
466 | 元山 陽向(2) | モトヤマ ヒナタ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース17組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
467 | 竹内 彩人(2) | タケウチ サイト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース11組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース5組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
437 | 池ノ上 瑞姫(3) | イケノウエ ミズキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース16組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 200m タイムレース8組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 渡邊 輝(3) | ワタナベ ヒカリ | 女子 | 女子高校 400mH タイムレース2組 女子高校 400mH タイムレース総合結果 |
341 | 河上 ゆら(2) | カワカミ ユラ | 女子 | 女子高校 400mH タイムレース2組 女子高校 400mH タイムレース総合結果 |
342 | 山脇 美海(2) | ヤマワキ ミミ | 女子 | 女子高校 1500m タイムレース4組 女子高校 1500m タイムレース総合結果 |
343 | 有川 和子(2) | アリカワ ワコ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース12組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
344 | 野添 小春(1) | ノゾエ コハル | 女子 | 女子高校 100m タイムレース13組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
900 | 杉尾 瑛汰(3) | スギオ エイタ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース17組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |