2021年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 中尾 一心(2) | ナカオ イッシン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース4組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース9組 |
487 | 内之宮 由奈(3) | ウチノミヤ ユウナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 香山 慶吾(3) | カヤマ ケイゴ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース5組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース8組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
275 | 行船 宏汰(2) | ユキフネ コウタ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース10組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース6組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
232 | 上村 遥菜(3) | カミムラ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 200m タイムレース2組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
234 | 桑江 沙智花(3) | クワエ サチカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース12組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 200m タイムレース6組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
235 | 築地 未祐(3) | ツキジ ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース13組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 200m タイムレース7組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
236 | 鳩野 苺菜(3) | ハトノ イチナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース7組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 200m タイムレース4組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
468 | 中嶋 麻惺(2) | ナカジマ アサト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース8組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース6組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
637 | 吉田 宏志郎(2) | ヨシダ コウシロウ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース1組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
304 | 橋口 心暖(3) | ハシグチ ココノ | 女子 | 女子高校 400mH タイムレース1組 女子高校 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 栗原 直也(2) | クリハラ ナオヤ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
289 | 山内 裕仁(2) | ヤマウチ ヒロト | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 |
789 | 島田 智成(4) | シマダ トモナリ | 男子 | 男子一般 三段跳 決勝 |
794 | 中原 敬輝(2) | ナカハラ トシキ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
798 | 中村 勇斗(1) | ナカムラ ユウト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 男子一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
276 | 石野 正流(3) | イシノ セイリュウ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース4組 |
279 | ア山 胡虎(2) | サキヤマ コトラ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース12組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
280 | 上之原 就(2) | カミノハラ シュウ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース13組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
281 | 上村 嘉輝(2) | カミムラ ヨシキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース13組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
238 | 松元 美月(3) | マツモト ミツキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース1組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
239 | 大野 海尋(3) | オオノ ミヒロ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
244 | 朝田 真央(3) | アサダ マオ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 |
245 | 神宮司 綾花(2) | ジングウジ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース5組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
396 | 濱部 新(3) | ハマベ アラタ | 男子 | 男子中学2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝 |
397 | 東福 大輝(3) | トウフク タイキ | 男子 | 男子中学2・3年 三段跳 決勝 |
398 | 丸峯 虹星(3) | マルミネ コウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 三段跳 決勝 |
399 | 上原 貴幸(3) | ウエハラ タカユキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース11組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
400 | 重水 景斗(3) | シゲミズ ケイト | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
401 | 鮫島 翼(2) | サメシマ ツバサ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース19組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
355 | コ重 瞳(3) | トクシゲ ヒトミ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
357 | 留盛 菜々美(3) | トメモリ ナナミ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
358 | 大迫 朱音(3) | オオサコ アカネ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース14組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
359 | 久保 恵未菜(2) | クボ エミナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |