2021年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
635 | 吉峯 恵仁(3) | ヨシミネ ケイト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース3組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース11組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
637 | 尾黒 幸輝(3) | オグロ コウキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース13組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
641 | 古園 蒼汰(2) | フルゾノ ソウタ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 金森 和貴 | カナモリ カズキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 野上 楓矢(3) | ノガミ フウヤ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース3組 |
72 | M島 夏彦(3) | ハマシマ ナツヒコ | 男子 | 男子高校 走高跳 決勝 男子高校 三段跳 決勝 |
73 | 上和田 樹(2) | ウエワダ タツキ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース24組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 400mH タイムレース3組 男子高校 400mH タイムレース総合結果 |
74 | 濱田 新之介(2) | ハマダ シンノスケ | 男子 | 男子高校 三段跳 決勝 |
75 | 中村 充希(2) | ナカムラ ミツキ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース14組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース11組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
76 | 邦本 航希(3) | クニモト コウキ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース2組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
57 | 財部 優香(3) | タカラベ ユウカ | 女子 | 女子高校 400mH タイムレース2組 |
58 | 猪俣 和奏(3) | イノマタ ワカナ | 女子 | 女子高校 1500m タイムレース3組 女子高校 1500m タイムレース総合結果 |
59 | 川宿田 楓子(3) | カワシュクダ フウコ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース15組 女子高校 100m タイムレース総合結果 女子高校 200m タイムレース13組 女子高校 200m タイムレース総合結果 |
60 | 武内 楽咲(2) | タケウチ ララ | 女子 | 女子高校 1500m タイムレース1組 女子高校 1500m タイムレース総合結果 |
61 | 武原 慧來(2) | タケハラ アヤナ | 女子 | 女子高校 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
615 | 登立 樹(3) | ノボリタテ タツキ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース4組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
616 | 川原 悠翔(2) | カワハラ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース14組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース9組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
617 | 佐土原 歩(2) | サドハラ アユム | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース13組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 200m タイムレース9組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
532 | 笛田 真央(3) | フエタ マオ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース16組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
535 | 東垂水 一会(3) | ヒガシタルミズ イチカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース14組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
537 | 横村 澪南(3) | ヨコムラ レナ | 女子 | 女子中学2・3年 走高跳 決勝 |
538 | 今村 優衣(2) | イマムラ ユイ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース18組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
540 | 豊島 奈南(2) | トヨシマ ナナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース15組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 大村 美香 | オオムラ ミカ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース1組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 下前 智哉 | シモマエ トモヤ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
336 | 石川 徹平 | イシカワ テッペイ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
337 | 田代 一晃 | タシロ カズアキ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース2組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 西元 鈴之進(2) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子高校 200m タイムレース1組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
325 | 河内 謙士朗(2) | カワチ ケンシロウ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース9組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
327 | 山下 幸秦(1) | ヤマシタ コウシン | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース1組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
328 | 藤吉 碧(1) | フジヨシ アオイ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース3組 |
331 | 杉田 陸(1) | スギタ リク | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース1組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
423 | 西 智史 | ニシ サトシ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
2083 | 竹山 栄一朗(2) | タケヤマ エイイチロウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 200m タイムレース1組 |