第77回 九州陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1175 | 山内 健新(2) | ヤマウチ ケンシン | 男子 | 男子ジュニア 300m 予選16組 |
1176 | 藤山 大輔(2) | フジヤマ ダイスケ | 男子 | 男子ジュニア 300m 予選17組 |
1177 | 加治木 謙太(2) | カジキ ケンタ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 |
1178 | 宮脇 晟也(2) | ミヤワキ セイヤ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選7組 |
1179 | 堀之内 禅(2) | ホリノウチ ゼン | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 |
1180 | 増田 聖凪(2) | マスダ セナ | 男子 | 男子ジュニア 300m 予選6組 |
1181 | 中園 大貴(2) | ナカゾノ ダイキ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1182 | 上園 来咲(1) | ウエゾノ ラサ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選23組 |
834 | 吉村 愛里(2) | ヨシムラ アイリ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選16組 |
835 | 大西 ひなの(2) | オオニシ ヒナノ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選23組 |
836 | 広島 美紀(2) | ヒロシマ ミノリ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 後田 築(3) | ウシロダ キズク | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 |
711 | 今井 力駆人(3) | イマイ リクウド | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
712 | 濱崎 太陽(3) | ハマサキ タイヨウ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
713 | 柴原 秀斗(1) | シバハラ シュウト | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 増田 悠大 | マスダ ユウダイ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
646 | 石本 万葉(3) | イシモト カズハ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
647 | 常廣 美月(2) | ツネヒロ ミツキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 永原 由梨奈(3) | ナガハラ ユリナ | 女子 | 女子 100mH (0.838m) 予選1組 女子 100mH (0.838m) 決勝 |
232 | 中島 心(3) | ナカシマ ココ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 西村 茂 | ニシムラ シゲル | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 福田 龍宏(4) | フクダ タツヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 西岳 政宗(2) | ニシタケ マサムネ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
843 | 伊達 駿(2) | ダテ シュン | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
844 | 小山 泰慶(2) | オヤマ ヒロヤス | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選4組 男子ジュニア 300m 予選8組 |
845 | 木葉 達也(2) | コノハ タツヤ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 松村 幸亮(1) | マツムラ コウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 大濱 未結(2) | オオハマ ミユ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 朝長 勘介(3) | トモナガ カンスケ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
177 | 藤原 裕弥(2) | フジワラ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
95 | 亀井 桜(4) | カメイ サクラ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 池本 夏実(4) | イケモト ナツミ | 女子 | 女子 七種競技総合 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 簑原 広歩(2) | ミノハラ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
343 | 竹村 蒼汰(1) | タケムラ ソウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
344 | 町田 裕輝(2) | マチダ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
926 | 椎葉 陽菜(1) | シイバ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 佐藤 快(2) | サトウ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |