No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6576 | 斉藤 航平 (2) | サイトウ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
6580 | 水島 大輔 (1) | ミズシマ ダイスケ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選4組 | |
6581 | 妹尾 知晃 (1) | セノオ トモアキ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 400m 予選3組 | |
6582 | 山本 健太郎 (1) | ヤマモト ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 砲丸投 決勝 | |
6591 | 萬代 知子 (3) | マンダイ トモコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
6586 | 谷川 弥生 (2) | タニカワ ヤヨイ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 | |
6587 | 小竹 智子 (2) | コタケ トモコ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
6588 | 池田 亜貴子 (2) | イケダ アキコ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 | |
6589 | 西川 亜衣 (2) | ニシカワ アイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選5組 | |
6590 | 加藤 夕奈 (2) | カトウ ユナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選3組 | |
6592 | 森田 早智 (1) | モリタ サチ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 | |
6593 | 稲垣 歩 (1) | イナガキ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6727 | 都井 巧斗 (2) | トイ タクト | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
6725 | 土居 幹明 (2) | ドイ ミキアキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選13組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
6722 | 瀬島 佑太 (2) | セジマ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
6742 | 吉井 啓泰 (1) | ヨシイ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選14組 | |
6733 | 山本 卓弥 (2) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
6728 | 本田 祐也 (2) | ホンダ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
6729 | 大町 宏一 (2) | オオマチ コウイチ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選9組 | |
6726 | 寺坂 亮一 (1) | テラサカ リョウイチ | 男子 | 男子 200m 予選5組 | |
6744 | 定森 悠太 (1) | サダモリ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選8組 | |
6740 | 中村 恭将 (1) | ナカムラ ヤスマサ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 400mH 予選3組 | |
6739 | 中司 竜太 (2) | ナカツカ リュウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
6732 | 松下 俊輔 (2) | マツシタ シュンスケ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
6724 | 水杉 健二郎 (2) | ミズスギケンジロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
6736 | 友保 了 (2) | トモヤス リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
6737 | 谷上 仁太 (2) | タニガミ ヨシタカ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
6738 | 浅山 瑠 (2) | アサヤマ ルイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
6731 | 有宗 大志 (2) | アリムネ タイシ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
6734 | 定久 康成 (2) | サダヒサ ヤスナリ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
6735 | 正影 勇人 (2) | マサカゲ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6667 | 田口 優人 (3) | タグチ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
6671 | 岡本 悠嗣 (2) | オカモト ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
6672 | 松永 篤始 (2) | マツナガ アツシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
6673 | 小林 優 (2) | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 | |
6674 | 林原 謙裕 (2) | ハヤシバラ ヨシヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
6677 | 久保 吉輝 (2) | クボ ヨシキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース3組 | |
6679 | 栗元 玄徳 (2) | クリモト ゲントク | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6632 | 久賀 健大郎 (1) | クガ ケンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6634 | 小西 大樹 (1) | コニシ タイキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
6633 | 安東 弘明 (1) | アンドウ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選7組 男子 4×400m 予選1組 | |
6669 | 安東 知美 (3) | アンドウ トモミ | 女子 | 女子 800m 予選6組 | |
6675 | 竹内 香織 (2) | タケウチ カオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
6676 | 石川 晃子 (2) | イシカワ アキコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
6639 | 小椋 海香子 (1) | オグラ ミカコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 | |
6638 | 堀 美波 (1) | ホリ ミナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
6635 | 三村 芳可 (1) | ミムラ ヨシカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選5組 | |
6636 | 森岡 亜由美 (1) | モリオカ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選6組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |