競技者索引ページ15
第40岡山県高等学校陸上競技選手権大会
一宮 35人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
276
石川 純 (3)
イシカワ ジュン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投 決勝
319
藤谷 聡志 (2)
フジタニ サトシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
307
内藤 薫 (2)
ナイトウ カオル
男子
男子 100m 予選8組
男子 400mH 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
308
森寺 康勝 (2)
モリデラ ヤスカツ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選4組
316
佐武 学 (2)
サタケ マナブ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 三段跳 決勝
310
妹尾 英司 (2)
セノオ ヒデシ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
311
鷺原 正直 (2)
サギハラ マサナオ
男子
男子 200m 予選9組
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
301
久山 岬 (2)
クヤマ ミサキ
女子
女子 800m 予選7組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
302
石川 早紀 (2)
イシカワ サキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
303
永江 美和子 (2)
ナガエ ミワコ
女子
女子 やり投 決勝
304
谷口 知愛 (2)
タニグチ チアキ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
305
長汐 奈未子 (2)
ナガシオ ナミコ
女子
女子 800m 予選7組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
306
若山 志乃 (2)
ワカヤマ シノ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
300
今西 賀奈子 (2)
イマニシ カナコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
309
美藤 英也 (1)
ミトウ ヒデヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選3組
241
森下 明 (1)
モリシタ アキラ
男子
男子 400m 予選1組
男子 やり投 決勝
242
森山 優一 (1)
モリヤマ ユウイチ
男子
男子 100m 予選6組
男子 400mH 予選1組
243
神崎 涼 (1)
カンザキ リョウ
男子
男子 110mH 予選1組
244
中村 俊裕 (1)
ナカムラ トシヒロ
男子
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
245
倉元 宏徳 (1)
クラモト ヒロノリ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
246
岡本 壮平 (1)
オカモト ショウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
247
甲斐 卓 (1)
カイ スグル
男子
男子 800m 予選3組
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
248
森山 誠 (1)
モリヤマ マコト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
249
梶川 綾乃 (1)
カジカワ アヤノ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
250
中田 みさと (1)
ナカダ ミサト
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
251
小林 桃子 (1)
コバヤシ モモコ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
252
野崎 理沙 (1)
ノザキ リサ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
253
井上 陽平 (1)
イノウエ ヨウヘイ
男子
男子 200m 予選7組
男子 400m 予選9組
男子 4×400m 予選3組
254
吉井 健人 (1)
ヨシイ ケント
男子
男子 200m 予選14組
男子 400m 予選8組
男子 4×400m 決勝
255
原 健浩 (1)
ハラ タケヒロ
男子
男子 800m 予選9組
256
岡崎 美香子 (1)
オカザキ ミカコ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 走高跳 決勝
257
田中 甫依 (1)
タナカ マイ
女子
女子 200m 予選2組
女子 100mH 予選2組
258
岡田 茉実 (1)
オカダ マミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100mH 予選1組
259
角田 美南子 (1)
スミダ ミナコ
女子
女子 200m 予選5組
女子 100mH 予選4組
261
佐藤 真康 (1)
サトウ マサヤス
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:15 です。