No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5210 | 高橋 俊光 | タカハシ トシミツ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース2組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 | |
5216 | 泉 侑希 | イズミ ユウキ | 女子 | 女子少年A 400mH 決勝 | |
5201 | 吉岡 唯 | ヨシオカ ユイ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 女子少年B 800m 決勝 | |
5220 | 小林 周平 | コバヤシ シュウヘイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
5191 | 泉 晶子 | イズミ アキコ | 女子 | 女子少年A 1500m 予選2組 女子少年A 1500m 決勝 | |
5193 | 小橋 梨絵 | コバシ リエ | 女子 | 女子少年A 1500m 予選1組 女子少年A 1500m 決勝 | |
5202 | 柏野 はるか | カシノ ハルカ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6576 | 斉藤 航平 | サイトウ コウヘイ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 | |
6580 | 水島 大輔 | ミズシマ ダイスケ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
6581 | 妹尾 知晃 | セノオ トモアキ | 男子 | 男子少年B 200m 予選1組 | |
6582 | 山本 健太郎 | ヤマモト ケンタロウ | 男子 | 男子少年B 200m 予選5組 | |
6591 | 萬代 知子 | マンダイ トモコ | 女子 | 女子少年共通 やり投 決勝 | |
6586 | 谷川 弥生 | タニカワ ヤヨイ | 女子 | 女子少年A 400m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6587 | 小竹 智子 | コタケ トモコ | 女子 | 女子少年A 1500m 予選2組 女子少年A 1500m 決勝 | |
6588 | 池田 亜貴子 | イケダ アキコ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6589 | 西川 亜衣 | ニシカワ アイ | 女子 | 女子少年A 400m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6590 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6592 | 森田 早智 | モリタ サチ | 女子 | 女子少年B 200m 予選1組 | |
6593 | 稲垣 歩 | イナガキ アユミ | 女子 | 女子少年B 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6667 | 田口 優人 | タグチ ユウト | 男子 | 男子少年A 三段跳 決勝 | |
6671 | 岡本 悠嗣 | オカモト ユウジ | 男子 | 男子少年A 400mH 予選1組 | |
6672 | 松永 篤始 | マツナガ アツシ | 男子 | 男子少年A やり投 決勝 | |
6673 | 小林 優 | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子少年A 800m 予選2組 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 | |
6674 | 林原 謙裕 | ハヤシバラ ヨシヒロ | 男子 | 男子少年A 砲丸投 決勝 | |
6677 | 久保 吉輝 | クボ ヨシキ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 | |
6679 | 栗元 玄徳 | クリモト ゲントク | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 | |
6632 | 久賀 健太郎 | クガ ケンタロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
6633 | 安東 弘明 | アンドウ ヒロアキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
6634 | 小西 大樹 | コニシ ダイキ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
6669 | 安東 知美 | アンドウ トモミ | 女子 | 女子少年A 1500m 予選2組 | |
6675 | 竹内 香織 | タケウチ カオリ | 女子 | 女子少年共通 走高跳 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6676 | 石川 晃子 | イシカワ アキコ | 女子 | 女子少年共通 走高跳 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6635 | 三村 芳可 | ミムラ ヨシカ | 女子 | 女子少年B 200m 予選2組 女子少年B 200m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
6636 | 森岡 亜由美 | モリオカ アユミ | 女子 | 女子少年B 800m 予選1組 | |
6638 | 堀 美波 | ホリ ミナミ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 | |
6639 | 小椋 海香子 | オグラ ミカコ | 女子 | 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 女子少年B 100mH 予選2組 女子少年B 100mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5567 | 田中 亮大 | タナカ アキヒロ | 男子 | 男子少年A 400m 予選4組 | |
5554 | 森元 優大 | モリモト マサヒロ | 男子 | 男子少年A 100m 予選3組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
5555 | 中務 輝彦 | ナカツカサ テルヒコ | 男子 | 男子少年A 800m 予選3組 | |
5556 | 中原 大二朗 | ナカハラ ダイジロウ | 男子 | 男子少年A 100m 予選4組 | |
5557 | 中原 悠 | ナカハラ ユウ | 男子 | 男子少年A 100m 予選3組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
5558 | 吉川 賢佑 | キッカワ ケンスケ | 男子 | 男子少年A 100m 予選2組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
5563 | 石橋 海太郎 | イシバシ カイタロウ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
5562 | 小澤 眞大 | オザワ マサヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
5561 | 姫野 泰昇 | ヒメノ ヤスノリ | 男子 | 男子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |