No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
675 | 田村 誠 | タムラ マコト | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
682 | 八谷 啓夢 | ヤツヤ ヒロム | 男子 | 男子成年 400m 予選3組 男子成年 400m 決勝 | |
677 | 梶原 大資 | カジワラ ダイスケ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 男子成年 400m 決勝 男子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
684 | 鳥越 翔 | トリゴエ ショウ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
696 | 大森 光 | オオモリ ヒカル | 男子 | 男子成年 1500m 予選1組 男子成年 1500m 決勝 | |
697 | 大森 雄貴 | オオモリ ユウキ | 男子 | 男子成年 1500m 予選1組 男子成年 1500m 決勝 | |
698 | 片山 祐樹 | カタヤマ ユウキ | 男子 | 男子成年 1500m 予選2組 男子成年 1500m 決勝 | |
701 | 津島 渉 | ツシマ ワタル | 男子 | 男子成年 1500m 予選1組 男子成年 1500m 決勝 | |
703 | 結城 直哉 | ユウキ ナオヤ | 男子 | 男子成年 1500m 予選2組 男子成年 1500m 決勝 | |
2226 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子成年 100mH 決勝 女子成年 走幅跳 決勝 | |
695 | 今村 和博 | イマムラ カズヒロ | 男子 | 男子成年 400mH 予選2組 | |
700 | 佐原 章吾 | サハラ ショウゴ | 男子 | 男子成年 400mH 予選1組 男子成年 400mH 決勝 男子成年少年共通 4×100m タイムレース1組 男子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
685 | 大舘 祐司 | オオヤ ユウジ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 | |
678 | 山崎 一樹 | ヤマサキ カズキ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 | |
828 | 木本 秀俊 | キモト ヒデトシ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
708 | 河村 旬哉 | カワムラ ジュンヤ | 男子 | 男子成年 1500m 予選2組 男子成年 1500m 決勝 | |
712 | 向井 宏幸 | ムカイ ヒロユキ | 男子 | 男子成年 1500m 予選2組 男子成年 1500m 決勝 | |
711 | 大上 恭司 | オオカミ キョウジ | 男子 | 男子成年 400m 予選3組 | |
713 | 森近 真司 | モリチカ シンジ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 | |
714 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子成年 400mH 予選2組 男子成年 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2047 | 清水 彩希 | シミズ サキ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 | |
2048 | 鈴木 博美 | スズキ ヒロミ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
454 | 鎌木 大輔 | カマキ ダイスケ | 男子 | 男子成年 1500m 予選2組 男子成年 1500m 決勝 男子成年 3000mSC 決勝 | |
458 | 片山 大輔 | カタヤマ ダイスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
459 | 塚本 靖章 | ツカモト ヤスアキ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
460 | 溝邊 悟 | ミゾベ サトル | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 | |
461 | 畠山 佳之 | ハタケヤマ ヨシユキ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 | |
464 | 片山 真輔 | カタヤマ シンスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 男子成年 100m 決勝 男子成年 400m 予選3組 男子成年 400m 決勝 | |
465 | 笹鹿 晶裕 | ササカ アキヒロ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
466 | 白石 智康 | シライシ トモヤス | 男子 | 男子成年 1500m 予選1組 男子成年 1500m 決勝 | |
469 | 湊 俊介 | ミナト シュンスケ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 | |
2104 | 青木 悠子 | アオキ ユウコ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
2105 | 近藤 由貴 | コンドウ ユキ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 | |
2110 | 逸見 亜紀 | ヘンミ アキ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 | |
2111 | 松本 直子 | マツモト ナオコ | 女子 | 女子成年 10000mW 決勝 | |
2112 | 赤池 絵梨 | アカイケ エリ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 | |
2114 | 井原 ひとみ | イハラ ヒトミ | 女子 | 女子成年 やり投 決勝 | |
2115 | 浦田 幸奈 | ウラタ ユキナ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 | |
2117 | 先本 奈未 | サキモト ナミ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 | |
2118 | 笹野 かなえ | ササノ カナエ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 | |
2123 | 三島 麻貴 | ミシマ マキ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
2233 | 川上 慶子 | カワカミ ケイコ | 女子 | 女子成年 100mH 決勝 | |
2234 | 川高 ちひろ | カワタカ チヒロ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 | |
2237 | 新谷 結佳 | ニイタニ ユカ | 女子 | 女子成年 10000mW 決勝 | |
2239 | 皆木 智絵 | ミナギ トモエ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
434 | 美甘 奨太 | ミカモ ショウタ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 | |
444 | 片山 健 | カタヤマ タケル | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 | |
2101 | 竹内 美香 | タケウチ ハルカ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年 400m 決勝 | |
856 | 井上 博之 | イノウエ ヒロユキ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
588 | 高橋 清太郎 | タカハシ セイタロウ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |