No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
137 | 小糸 将史 | コイト マサシ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
148 | 太田 和宏 | オオタ カズヒロ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 | |
131 | 山下 講平 | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 | |
163 | 濱 達明 | ハマ タツアキ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 | |
164 | 平元 貴文 | ヒラモト タカフミ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 | |
155 | 森岡 正順 | モリオカ マサユキ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 | |
152 | 高嶋 荘一朗 | タカシマ ソウイチロウ | 男子 | 男子成年 400mH 予選2組 | |
153 | 平木 龍 | ヒラキ リョウ | 男子 | 男子成年 400mH 予選2組 | |
161 | 清田 直人 | セイタ ナオト | 男子 | 男子成年 400mH 予選1組 男子成年 400mH 決勝 | |
138 | 武本 正樹 | タケモト マサキ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 | |
2030 | 高橋 弘江 | タカハシ ヒロエ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
2034 | 飯尾 杏子 | イイオ キョウコ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
2036 | 坪田 佳奈 | ツボタ カナ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
2032 | 藤原 なつみ | フジワラ ナツミ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 | |
2028 | 濱野 美春 | ハマノ ミハル | 女子 | 女子成年 800m 決勝 | |
2323 | 杉森 聖子 | スギモリ セイコ | 女子 | 女子成年 100mH 決勝 | |
2037 | 三宅 なぎ | ミヤケ ナギ | 女子 | 女子成年 10000mW 決勝 | |
2031 | 林 真也 | ハヤシ マヤ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 女子成年少年共通 4×100m タイムレース2組 女子成年少年共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
2026 | 忠津 翠 | タダツ ミドリ | 女子 | 女子成年 やり投 決勝 | |
2035 | 川崎 由貴 | カワサキ ユキ | 女子 | 女子成年 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
559 | 田口 雅典 | タグチ マサノリ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 100m 決勝 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 | |
2274 | 田淵 恵美子 | タブチ エミコ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2008 | 宮本 育見 | ミヤモト イクミ | 女子 | 女子成年 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
90 | 木村 一也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 400m 予選2組 男子成年 400m 決勝 | |
1758 | 西井 奈保美 | ニシイ ナホミ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3972 | 加藤 康睦 | カトウ ヤスチカ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9999 | 村上 裕紀 | ムラカミ ヒロキ | 男子 | 男子成年 やり投 決勝 | |
536 | 赤木 督尚 | 男子 | 男子成年 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3939 | 西原 清人 | ニシハラ キヨヒト | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7166 | 水島 麻友子 | ミズシマ マユコ | 女子 | 女子成年 100mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3861 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子成年 400mH 予選2組 男子成年 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
403 | 松尾 秀太朗 | マツオ シュウタロウ | 男子 | 男子成年 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2238 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子成年 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
193 | 片岡 紗希 | カタオカ サキ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1563 | 大内 英之 | オオウチ ヒダユキ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 | |
1652 | 難波 貴昭 | ナンバ タカアキ | 男子 | 男子成年 やり投 決勝 | |
672 | 守屋 沙織 | モリヤ サオリ | 女子 | 女子成年 走幅跳 決勝 | |
653 | 阿部 麻奈美 | アベ マナミ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 女子成年 100mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
420 | 為本 康平 | タメモト コウヘイ | 男子 | 男子成年 400mH 予選1組 男子成年 400mH 決勝 | |
352 | 岡 寿憲 | 男子 | 男子成年 400mH 予選1組 男子成年 400mH 決勝 | ||
355 | 難波 史明 | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 | ||
356 | 原田 洵志 | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |