競技者索引ページ2
第52回岡山県実業団対抗陸上競技選手権大会
兼第65回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山AC 45人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3392
松尾 暢枝
マツオ ノブエ
女子
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3397
岡田 真起子
オカダ マキコ
女子
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
3398
吉井 広基
ヨシイ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
3399
三秋 欣彦[OP]
ミアキ ヨシヒコ
男子
男子 400m タイムレース2組
3400
平野 朋子
ヒラノ トモコ
女子
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3403
友国 秀樹
トモクニ ヒデキ
男子
男子35歳以上 3000m 決勝
3404
木村 祥史
キムラ ヨシフミ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
3415
中永 利也
ナカナガ トシヤ
男子
男子 4×100m 決勝
男子年齢別 4×100m 決勝
男子35歳以上 100m タイムレース2組
男子35歳以上 100m タイムレース総合結果
男子35歳以上 走幅跳 決勝
3417
小笠原 淳
オガサワラ ジュン
男子
男子 200m タイムレース1組
3418
土井 智也
ドイ トモヤ
男子
男子 1500m 決勝
3418
土井 智也[OP]
ドイ トモヤ
男子
男子 5000m 決勝
3419
近藤 道高[OP]
コンドウ ミチタカ
男子
男子 1500m 決勝
3419
近藤 道高
コンドウ ミチタカ
男子
男子 5000m 決勝
3421
熊代 哲也
クマシロ テツヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
3423
鶴海 信敬
ツルミ ノブタカ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
3424
佐々木 彰
ササキ アキラ
男子
男子 10000m 決勝
男子35歳以上 3000m 決勝
3425
松岡 正憲
マツオカ マサノリ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
3426
児玉 正
コダマ タダシ
男子
男子 3000mSC 決勝
3427
山本 千晶
ヤマモト チアキ
女子
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
3429
岡田 悠
オカダ ユタカ
男子
男子 三段跳 決勝
男子年齢別 4×100m 決勝
3430
船越 周一
フナコシ シュウイチ
男子
男子 800m 決勝
男子35歳以上 100m タイムレース1組
男子35歳以上 100m タイムレース総合結果
男子35歳以上 1500m 決勝
3432
池田 智春
イケダ トモハル
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
男子年齢別 4×100m 決勝
3432
池田 智春[OP]
イケダ トモハル
男子
男子 200m タイムレース2組
3433
楠本 浩司
クスモト コウジ
男子
男子 5000m 決勝
3434
杉香 紀彦[OP]
スギカ ノリヒコ
男子
男子 400m タイムレース2組
3434
杉香 紀彦
スギカ ノリヒコ
男子
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
3435
高木 祐治
タカギ ユウジ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
3437
土倉 義史
トクラ ヨシフミ
男子
男子 800m 決勝
男子 1500m 決勝
3438
河合 美由紀
カワイ ミユキ
女子
女子 走幅跳 決勝
3439
國延 智
クニノブ サトシ
男子
男子 1500m 決勝
3441
藤井 智尋
フジイ チヒロ
女子
女子 200m 決勝
3442
大橋 裕
オオハシ ヒロシ
男子
男子35歳以上 1500m 決勝
3445
田村 元弘
タムラ モトヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
3450
粟井 基光
アワイ モトミツ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
3452
中川 祐介
ナカガワ ユウスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3454
神宝 将志
シンポウ マサシ
男子
男子 3000mSC 決勝
3455
片山 佳祐
カタヤマ ケイスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
3456
中井 達也
ナカイ タツヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
3459
犬飼 邦明
イヌカイ クニアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3460
藤原 なつみ
フジワラ ナツミ
女子
女子 200m 決勝
女子 400m 決勝
3461
上杉 浩平
ウエスギ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
3462
木村 一也
キムラ カズヤ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
3463
大森 雄貴
オオモリ ユウキ
男子
男子 10000m 決勝
3465
菅田 卓嗣
カンダ タクシ
男子
男子 走幅跳 決勝
3467
田中 優樹
タナカ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
男子年齢別 4×100m 決勝
旭化成水島 2人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3235
横地 稔夫
ヨコチ トシオ
男子
男子35歳以上 1500m 決勝
男子35歳以上 3000m 決勝
3238
光木 智
ミツキ サトシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
この画面は 競技者索引ページ:2 です。