No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3204 | 小島 崇史 | コジマ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 | |
3205 | 谷田 一晃 | タニタ カズアキ | 男子 | 男子 800m 決勝 | |
3206 | 田村 浩明 | タムラ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 | |
3208 | 村上 幸生 | ムラカミ ユキオ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
3209 | 村中 堅一 | ムラナカ ケンイチ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
3212 | 赤枝 憲太 | アカエダ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子年齢別 4×100m 決勝 | |
3039 | 江口 潤也 | エグチ ジュンヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3040 | 大庭 圭一 | オオニワ ケイイチ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 | |
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子年齢別 4×100m 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 | |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
3045 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
3047 | 大森 久司 | オオモリ ヒサシ | 男子 | 男子35歳以上 1500m 決勝 男子35歳以上 3000m 決勝 | |
3048 | 杉野 靖志 | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子年齢別 4×100m 決勝 男子35歳以上 100m タイムレース1組 男子35歳以上 100m タイムレース総合結果 男子35歳以上 走幅跳 決勝 | |
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
3051 | 徳長 義彦 | トクチョウ ヨシヒコ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 | |
3052 | 岡野 久眞 | オカノ ヒサミチ | 男子 | 男子年齢別 4×100m 決勝 男子35歳以上 走幅跳 決勝 | |
3053 | 野上 富久男 | ノガミ フクオ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3003 | 山崎 貴博[OP] | ヤマサキ タカヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 | |
3003 | 山崎 貴博 | ヤマサキ タカヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
3004 | 今岡 紀満 | イマオカ ミツノリ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
3004 | 今岡 紀満[OP] | イマオカ ミツノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 | |
3005 | 澤田 誉光 | サワダ タカミツ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3009 | 清水 龍[OP] | シミズ スグル | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 | |
3009 | 清水 龍 | シミズ スグル | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
3010 | 瀬戸川 信悟 | セトガワ シンゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
3014 | 遠山 浩治 | トオヤマ コウジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3015 | 井上 裕介 | イノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3017 | 塩谷 真也 | シオタニ シンヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3021 | 佐藤 翼[OP] | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース2組 | |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 | |
3027 | 野口 智弘 | ノグチ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3029 | 森 郁也 | モリ フミヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 | |
3031 | 上田 和寛 | ウエダ カズヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |